#125627
Встретила свою первую любовь, у него семья, дочка и все как у приличных людей. И тут вспыхнуло! Любовь, встречи, тоска. Он разрывался между семьей и мной, мне тоже отпускать его к другой женщине вечерами было невыносимо! И тут я как-то вечером села и представила, как бы все было здорово для всех, если бы его жена нашла себе любовника на работе. Это бы все выяснилось, они, поговорив, бы разошлись, и все были бы счастливы - и она со своим мужчиной, и я с ее бывшим мужем. Представила, как дочка относится спокойно к этой новости, общаясь и с матерью, и проводя много времени с отцом, и ей казалось бы, что это круче, чем раньше... И все в таком же розовом свете. И! Примерно через 2 недели он в полной рассеянности сообщает, что его жена давно и взаимно влюблена в своего начальника, но очень боялась об этом сообщить.... Сижу, жду, радостно потирая ручки, дальнейшего развития событий, изрядно прифигевая над ситуацией. Пусть все будут счастливы))
200
990
Комментарии
Аноним3274754
Нихрена себе отпускать к "другой" женщине...
11 ноября 2019 в 10:21
+555
Аноним2409864
Сыпану мрачного в ваше розовое 😈 ваш мужик неспособен принимать решения и нести за них ответственность, в противном случае ему не нужен был бы повод, чтоб уйти от жены. Вам это аукнется еще много раз. В той семье верховодит жена, семья распалась только когда ОНА так решила) и если вы не готовы быть мужиком в вашей с ним - счастливы вы не будете
11 ноября 2019 в 10:24
+397
Аноним2080473
А тут херррак - мужик опомнился, давай жену обратно отвоевывать, жалко отдавать кому-то. А вам продолжает в уши лить про любовь, но и от жены не хочет уходить - у них же общий ребёнок. Жену тоже пристыдил, дитем пригрозил и вот она уже никуда не уходит. Это кстати один из возможных вариантов, а не только такой,как вы придумали
11 ноября 2019 в 10:23
+165
Аноним3125762
как будет на самом деле: тот факт,что жена не боготворит его царское величество и позволила себе влюбиться в кого-то на стороне,очень заденет вашего трахаля. он будет всеми силами пытаться сохранить семью,на вас забьет хуй. потом,через пару лет,когда его опять заест бытовуха,вспомнит про вас,нассыт в уши и вы будете дальше трахаться с ним по углам. либо жена разведется с ним и когда он поймет,что вернуть ее не выйдет,прибежит к вам и будете вы жить поживать,пока ему не надоест однообразие и он не найдет себе еще одну лохушку. приятных фантазий)
11 ноября 2019 в 10:30
+147
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!