#125631
Перестал верить в дружбу. С ребятами дружили со школы, лет по пятнадцать знал каждого, вроде бы, как и положено, друг другу помогали, выручали, когда было необходимо, вместе встречали праздники, свидетельствовали на свадьбах. Однако дружба пошла под откос, когда у меня в жизни начался подъем: за один год получил хорошую должность (долго и с большим трудом шел к этому), взял хорошую машину из салона вместо корча, купил участок за городом и начал строить дом, встретил замечательную девушку. Алчность и зависть сжигают дружбу одним моментом.
173
894
Комментарии
Аноним1484975
Или кто-то начал много выебываться и этим отвернул от себя друзей)))
11 ноября 2019 в 11:42
+385
Аноним3413759
У меня наоборот. Все подруги уехали жить в столицу. Удачно вышли замуж, построили карьеры. Богаты, успешны, отдыхают на островах. Выглядят на 10 лет моложе. Вот только это они перестали общаться со мной. Не отвечают на поздравления, не звонят, не заходят в гости, когда бывают в нашем городке. Я не завидую. Обидно немножко.
11 ноября 2019 в 11:44
+171
Аноним3191107
Сейчас автору скажут, что он много выебыватся и вообще, сам он говнецо. А я так скажу - к сожалению, многим людям и правда непросто принять успех своего друга. Святые и непорочные друзья чаще остаются в ситкоме, а дружат люди чаще с теми, кто примерно в одной категории или в схожем жизненном положении. У вас, автор, просто поменялся круг проблем и забот, который ваши друзья уже не могут разделить. Ну и не исключу, что некоторые из них реально завидуют. И к тому, что автор мог высокомерничать - алло, люди! Вы реально думаете, что ВСЕ ваши друзья прям оказались бы такими душками, что их не стало бы колоть что-то? Допустим, мужик все никак не может остановиться радоваться новой тачке, как она отлично ездит и тп. Хороший, незакомплексованный человек порадуется за него, а другой, пусть даже и друг, начнет думать, что тот выебывается. Глупо автора винить, не зная ситуации.
11 ноября 2019 в 11:51
+162
Аноним2827402
У меня такое было🤷‍♀️ Дружили 18 лет с парнем, он не женился, а мы с мужем и детьми. Взяли его крёстным. Мы снимали квартиру, жили средне. Он жил с мамой в трешке. Тут приезжает к нам, и начинает рассказывать что ему дают квартиру от совхоза где он много леи работал. Мы его поздравляем, радуемся. Он просит рулетку и ходит по съёмной нашей квартире типа замеры делает. Как ему мебель расставить и кухню расположить. Ну ок на ходи замеряй. Он не знал что мы купили готовый дом и там шел ремонт полным ходом. Мы хотели на новоселье его и друзей пригласить внезапно. Чтобы они с нами порадовались. Когда у него было новоселье, мы приехали с подарками и там реально классная однушка и для него отличный вариант. Потом пришел наш черед. Он приехал. Увидел большой дом с шикарной огромной кухней. И всё. Он пробыл сутки у нас, мало говорил. Ни словом нас не поздравил! Мы были в шоке. Неожиданно.. с тех пор уже Шесть лет он не приезжает к нам в гости и сквозь зубы общается. Я в ахуе. Вот шок просто. Мы не понтовались, мы были рады за него и счастливы что у нас наконец-то свое жильё появилось! Раскрылся он вот с такой стороны. Жаль. Очень жаль. Но я поняла что друзья, познаются не в горе, а в радости!!!
11 ноября 2019 в 11:54
+74
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!