#125632
Моему двоюродному брату 30 лет. Он работал месяц в своей жизни, после того, как получил зп, устроил директору скандал о том, что тот ездит на машине, а всего 15 тысяч рублей заплатили. Уволился. Живёт с родителями, получает какие-то деньги за то, что типа ухаживает за бабушкой старенькой. Отлично устроился.
181
862
Комментарии
Аноним3333362
Сука, больше всего ненавижу дармоедов , один из таких живёт со мною , родной брат... Лентяй ещё тот , все ему все должны , говорю матери "Мам, он как бы на работу должен идти , 19 лет ему уже" а она мне "Всему свое время!" Тоесть, мое время пришло , и я в свои 19 уже и в Польшу ездила , и сейчас его тяну практически на себе , а он сидит и играет на ПК 15 часов в день , а как я села играть (буквально на 2 часика после работы ) она сразу мне говорит "Только ото и сидишь , по кнопочкам пальцами жмёшь!" Тоесть , за мной она это замечает , а за ним - нет! Накипело , сука, я сьезжаю ...
11 ноября 2019 в 12:07
+238
Аноним2523786
Значит его родителей всё устраивает. Вырастили ленивую задницу (но наверняка зацелованную), вот и пожинают плоды своего воспитания. Взять мою свекровь. Трое сыновей. Старший, мой муж, закончил универ, пошёл работать, живёт отдельно с Универа. Средний закончил с красным дипломом, сидит замом главного инженера. Живёт отдельно. И младший сыночка. Свекровь говорит, что его жалко всегда было, слабенький, младшенький. Захотел магнитофон импортный — держи, мой хороший. Не захотел учиться после 8го класса — ну ладно, прокормим. Так и живёт с мамой и папой. Завалил всю квартиру барахлом каким-то, типа перепродаёт его. Еду себе отдельно покупает, квартплату не платит конечно. А мама ещё и гордится им — вон как малыш в 42 года устроился неплохо. Вроде адекватная в целом женщина, но это 🤦🏽‍♀️ Я мужа сразу предупредила, что кормить его брата впоследствии не стану, пусть проедает наследство и живёт как хочет :/
11 ноября 2019 в 12:10
+48
Аноним2053572
А меня другое бесит. Работаю с 14 лет, налоги, все дела. Недавно оформляла пособия и прям зацепила меня тема, какого хрена в нашей стране всякие повышенные пособия тунеядцам и малоимущим?! Впахиваешь, впахиваешь как проклятый, а им и пособия хорошие и скидки на кварплаты и квартиру можно выхватить, так ещё и депутаты приезжают перед Новым годом пляшут и подарками одаривают. Какого?!?
11 ноября 2019 в 12:09
+51
Аноним2409864
Девки, бегите, оно уже присматривает себе жертву на смену бабушке) Кстати, подумала, что в новых отношениях было бы неплохо заглянуть не только в паспорт, но и в трудовую)
11 ноября 2019 в 12:03
+50
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!