#125652
Мой парень очень избалован родительской заботой, в 25 лет его опекают, как малыша. И на этом фоне он абсолютно не ценит то, что делаю для него я, и воспринимает всё как должное. Я же с 20 лет сама за себя, есть приходилось иногда одни крупы, приучаться к режиму, мигом поняла, как тяжело маме быть мамой. Не понимаю, что я должна сделать, чтобы заботу заметили. Мне всегда казалось, что чужой труд и время на вес золота.
209
835
Комментарии
Аноним1790051
Автор, стоп Ваш секрет выглядит, будто вы собачка, которая выслуживает перед хозяином за кусок вкусняшки То, что вы ели крупы, вам было тяжело - это исключительно ваша трагедия. Он жил хорошо и имеет на это право. Я тоже жила всегда хорошо и меня совершенно не трогают манипуляции «да я ролтон жрала! Пока ты суши уплетала!» Он воспринимает заботу как само собой разумеющееся? Во-первых это странно, если заботу воспринимать, как пиздец что-то необычное. Типо, она приготовила мне завтрак, надо этим дорожить. Во-вторых зачем вы пытаетесь соревноваться с его родителями? Для чего? Чтобы вас похвалили? У вас синдром недохваленного ребёнка? В-третьих у вас живет инфантильный мужчина, который из мамской юбки перелез в вашу. Он требует любви и заботы на уровне мамы, а вы весело, как мячик, хватаетесь за это Прочитала ли я про уважение в отношениях? Нет Вы просто выслуживаетесь. Могу вам сказать уверенно, вы будете радостно ссать в штанишки, когда он сделает вам предложение А в браке вам пизда. Проверено на личном опыте
11 ноября 2019 в 18:26
+418
Аноним2280943
Забейте хер — сразу заметят, что «чего-то не хватает»
11 ноября 2019 в 18:21
+132
Аноним3185241
Этот секрет через несколько лет будет выглядеть так: я вышла замуж, все на мне: я работаю, делаю все по дому, вечером возвращаюсь и готовлю, с детьми уроки делаю, а мой муж просто лежит на диване и на все мои просьбы говорит, что устал на работе. Не понимаю, как я успела оказаться в этой ситуации??
11 ноября 2019 в 18:27
+102
Аноним1790051
У меня был период, когда я посещала психолога И когда я, со слезами на глазах, сокрушалась «да я для него все делаю! Убираю! Готовлю! Забочусь о нем! А он не замечает» На что мне психолог задаёт вопрос «а он вас просит об этом? Зачем вы это делаете?» На что я ответила, что «нуууу потому что так принято! Заботиться!» И психолог сказала «нет. Не принято. Хотите заботиться? Заботьтесь. Но не ждите, что вас за это будут в ноги целовать. Не ждите постоянной благодарности. Потому, что это ваше желание выражать заботу, стирать его вещи, готовить ему по утрам кофе. И нет никакой гарантии, что для него это тоже долго быть так. И что он должен так делать или замечать это. Не должен. Это ваша инициатива.»
11 ноября 2019 в 18:36
+94
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!