#125656
Рассуждали с подругой и зашла речь об изменах. И представили: вот будет сын у любой из нас и начнёт он изменять своей второй половинке. Она начала орать, что не потерпит, чтоб сын такое творил, всё расскажет девушке. Когда я сказала, что это не моё дело и не полезу в их жизнь, меня обвинили в отсутствии женской солидарности. Может и так. Но я не понимаю, как можно предать своего ребёнка ради, по сути, постороннего человека.
295
809
Комментарии
Аноним3115607
Да при чем тут свой ребёнок или посторонний человек. Сына надо воспитать так, чтобы говно не выросло вместо человека. И если бы мой сын изменял нагло жене, а я б узнала, первая, от кого бы он получил пиздюлей, будь ему хоть 40 лет, была бы я.
11 ноября 2019 в 19:41
+820
Аноним2100750
Самое неприятное тут, что Вы уже заранее жену Вашего будущего сына считаете чужим человеком. Она как бы матерью Ваших будущих внуков будет, любимой женщиной сына. Как она Вам может быть чужой?
11 ноября 2019 в 19:43
+499
Аноним3352871
Какого сыночки? Родят обе дочек, узнают, что им изменил муж и будут молчать, потому что тогда дочь вдруг разведется и придет жить к маме со своими тремя детьми.
11 ноября 2019 в 19:53
+202
Аноним3262330
Муж заметил, что жена слишком часто с кем-то по мобильному телефону азговаривает, решил проверить. Взял телефон – точно! То Виталик какой-то ей позвонит, то она Виталику… Непорядок! На следующий день говорит: – Жена, уезжаю в командировку на три дня. А сам снимает квартиру в доме напротив, и с мощным биноклем занимает наблюдательный пост. Видит: подъезжает к дому крутая тачка, выходит из нее здоровый мужик, в руках цветы, коньяк, шоколад. Ну, думает муж, наверное Виталик… Точняк! Мужик поднимается на четвертый этаж, жена открывает ему дверь, бросается на шею, они идут пить. Муж с биноклем рвет и мечет: я, мля, сейчас этого Виталика порву! Тем временем Виталик берет на руки жену, несете ее в спальню. Там начинает раздеваться: могучий торс, мощные бицепсы, шланг приличных размеров – красавец-мужчина, словом. Муж уже почти срывается с места с целью нарушить интим, но тут начинает раздеваться жена. Ну… Груди, как целлофановые мешки, обвисшие, целлюлит прогрессирующий, складочки на боках – не комильфо, короче. Муж отставляет в сторону бинокль, берется за голову и с невыносимой горечью говорит: – Как перед Виталиком неудобно… 
11 ноября 2019 в 19:44
+165
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!