#125667
Меня особенно возбуждают некоторые позы в сексе. Не сложные, например, где она сверху. Но уговорить жену дорогого стоит, чаще просто невозможно. Классика надоела до тоски, что секса не хочется. Хотя могу и хочу каждый день хоть по два раза. Онанирую по-тихому, представляя, как хотелось бы. Поднимал разговор на эту тему... мимо ушей. Секс раз-два в месяц. Жена думает, что я не хочу секса. Нет, я не хочу в одной позе всегда.
528
1 099
Комментарии
Аноним557827
На самом деле есть вариант, что жена комплексует)все таки в позе «сверху» у мужчины большой угол обзора, где у женщины виден живот, бока, грудь, а у мало какая женщина довольна своим животом и тд)так вот, возможно, она стесняется каких-то своих частей тела)Попробуйте делать ей больше комплиментов, говорить ей как она вам нравится в этой позе и тд, вдруг поможет😉😉😉
11 ноября 2019 в 23:27
+375
Аноним2616638
Как показывает практика, большенство мужчин, которые жалуются на своих женщин, которые не хотят секса или пассивны в сексе, просто не умеют ее завести. Если женщину грамотно возбудить, она вам покажет ТАКОЕ, что можно будет охренеть. А если к ней приставать типа, кулаком в бок и фразой «ну че, давай?», то максимум что она сделает, это просто ляжет и потерпит несколько минут. Женщина, в отличии от мужчины, может заниматься сексом, если не хочет. Но фонтаном это не будет, если вы конечно, ей за это не платите. Вспомните тот момент, когда между вами ещё не было секса, но вы уже приставали. Страстные поцелуи, поглаживания, желательно не меньше 5, но не дольше 10 минут. Страстный секс будет обеспечен.
11 ноября 2019 в 23:45
+348
Аноним3346516
"хочу и могу по два раза в день" - не значит умею
11 ноября 2019 в 23:42
+115
Аноним1647193
Женщины, которые занимаются сексом только в одной позе, скажите вам реально не нравится в других? Вы реально настолько кайфуете в одной позе что сама мысль о разнообразии вызывает тошноту? И в чем прикол отказывать в сексе своему партнеру, или наказывать их таким способом. Может это я настолько испорченная?
11 ноября 2019 в 23:22
+158
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!