#125683
Папа поднялся из рабочего на заводе до политика высших чинов. Работал по 16 часов в день. И как же бесит, что меня чуть ли не всю жизнь за это порицали окружающие. То математичка при всём классе сказала, чтобы я не надеялась на то, что мой отец вечен; когда я просто неправильно ответила на вопрос, то мне заявляли, что живём мы за счёт награбленного (а то, что отец до этого работал 20 лет - не, не слышали). То специально занижали оценки, чтобы мы пришли и заплатили, а что деньги же есть. Люди-ублюди.
152
1 005
Комментарии
Аноним2409864
Ой, назовите хоть одного политика высших чинов, который свои миллиарды на заводе заработал, тем более рабочим 😂 был рабочим пролетарием, а в 90 внезапно решил, что теперь он буржуа) Училка может и не права, ребенок ни при чем. Но вы автор тоже учитесь эту тему обходить, как острый угол. Все всё про вашу семью понимают.
12 ноября 2019 в 11:03
+375
Аноним1682594
До этого 20 лет работал! А теперь все остальные, благодаря политикам, будут 45 лет работать , вот такие мы люди-ублюди
12 ноября 2019 в 11:04
+186
Аноним2014667
Ребят, я вот сомневаюсь, что учителя бы посмели что-то говорить дочери политика действительно высших чинов. Скорее всего, какой-нибудь сотрудник регионального муниципалитета, чей-то начальник. И он реально мог ничего не воровать.
12 ноября 2019 в 11:28
+124
Аноним2138558
Автор, Есть такое понятие, как "честь мундира". И это не только к обычному мундиру относится. Так вот из-за того, что работа большинства государственных систем не открытая, от того, что наружу протекает только лютый пиздец, случаи коррупции, и всякое такое, "честь мундира" любой нашей государственной системы, просто обосрана с ног до го-ло-вы. Ну давайте пальцы загибать. Полиция, судебно исполнительная, Приставы, Исполнения наказаний, Защита детей и опека, Врачи, Депутаты, Губернаторы, Политические партии, пожарные и МЧС даже. В каждой сфере происходит так или иначе пиздец, никому из них не доверяют, всех хотят на кол. И нихрена ваш отец с этим не сделает. Люди не уроды как таковые, люди просто хорошо помнят, какая "каста" людей их хуесосит, если не на прямую, так по рассказам всяких бунтовщиков. Контент Навэльного и всякое такое, он же сейчас безумно популярен. И ведь он подтверждается фактами. Там погуляли на 40 лямов, тут канцелярии накупили на 30, там машины новые взяли, и это на деньги государства, а лично потом, на "свои" то коттедж за 300, то яхта, то ещё чего.. И поверх ещё и законом про неуважение власти смазать. Ну и расскажите мне, как я должен после этого уважать вот это вот все, явно недополучая от государственных систем и институтов кучи всякого полезного, под эгидой - денег нет, и "экономически не выгодно". Конечно, вас это касаться не должно, ваш отец ещё не вляпался, и надеюсь не вляпается, но вот добра от окружающих придётся добиваться.
12 ноября 2019 в 11:25
+76
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!