#125703
Мегаполис. Утро. Метро. Девушка с сумкой с ноутбуком и крайне утомленным взглядом достаёт из сумки контейнер с домашней едой, одноразовую вилку и начинает есть. Стоя, потому что свободных мест для сидения нет. Окончив трапезу, невозмутимо убирает контейнер и вилку в сумку. Современный ритм жизни, что ты делаешь с людьми…
353
1 005
Комментарии
Аноним2352023
Ехала однажды в метро поздно вечером, уставшая сильно, задумалась и закурила. До меня даже не дошло в первые секунды что не так. Хорошо, никто не спалил меня, а вот я сама себя чуть не спалила, пока тушила окурок пальцами с перепугу
12 ноября 2019 в 17:05
+300
Аноним2807234
Вот заминусите меня, но: 1. Если я хочу есть, я поем и в общественном транспорте, и на рабочем месте, и где угодно. В транспорте я стараюсь пить всякие йогурты, есть крекеры и т.п. (санитайзер- наше всё). Но если девушка ела аккуратно и не было толкучки - претензий нет. На рабочем месте могу поесть и из контейнера. Ну, не рыбу, конечно, но гречку там с курицей - вполне. 2. Поспать я могу вообще где угодно. В метро - вообще святое дело. Я провожу в дороге 3 часа в день, а на работе - еще около 9-10. И если я все это время буду подстраиваться под других, я сдохну. И да, я сама выбрала это место, и хардовую работу, когда не всегда есть время спуститься до кафе. И мне нравится. Но заботиться я буду только о себе. А то было в начале карьеры: в метро кушать нельзя, спать нельзя - вдруг кому уступить надо. На работе даже яблоко не съешь - а вдруг кому хруст помешает и т.д. и т.п. Как итог - пара голодных обмороков, синяки под глазами, хоть картошку всей Белоруссии в них храни. Ну нафиг.
12 ноября 2019 в 17:13
+319
Аноним3017279
На меня тут женщина наорала, что я в метро зашла с Кофе. 7 утра, Тушинская, народу не так много. Я аккуратно отошла в угол, чтоб пить Кофе там - народу нет рядом вообще. Она аж наушники выдернула у меня из ушей и стала орать прям в уши. Так как я леди, то просто сказала «кто ж вас так обидел, что вы такая злая?», а про себя нахуй все таки послала.
12 ноября 2019 в 17:24
+124
Аноним2799577
Вот мегаполиса, утра и метро должно быть достаточно чтобы выработать "мистер похуй". Мистер похуй - какая разница кто, что, где и когда делает, если ты едешь утром в метро на работу 😂
12 ноября 2019 в 17:02
+92
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!