#125708
Ненавижу свой характер. Когда доходит до ссор, стоит ком в горле, и текут слезы. Ничего из себя не могу выдавить. Не могу выпустить свои эмоции наружу и устроить истерику. Вместо того замыкаюсь в себе и выращиваю депрессию. Пару дней назад, листая Инстаграм коллеги по работе моего парня, наткнулась на фото, где она сидит в его постели с экзотическим завтраком. Вместо того, чтобы устроить грандиозный скандал, я тихонько удалила его из сетей и сижу дома, глотая слезы. Как же со мной, блядь, просто!
223
1 362
Комментарии
Аноним3055133
Иногда молчаливый игнор вводит больше в ступор, чем оры и крики
12 ноября 2019 в 18:49
+285
Аноним3294035
Если не получается скандалить и орать, надо найти другой способ выплескивать негативную энергию. Нельзя держать все в себе и слезы глотать. Могу посоветовать заняться чем-нибудь вроде бега или другого спорта, где ты наедине с собой и своими мыслями можешь выплеснуть энергию, устать и успокоиться. Даже не надо говорить или взаимодействовать с кем-либо. По-моему хороший способ, точно лучше слез в подушку.
12 ноября 2019 в 18:51
+83
Аноним3427265
Автор, дорогой, истерика тоже не всегда выход. А вот уметь просто выражать свои эмоции и мысли своевременно, чтобы они не копились это прямо жизненно необходимый навык. Советую завести дневник и пробовать выражать свои мысли и чувства на его страницах. Мне лично всегда помогает, хотя по началу и был у меня некий ступор и незнание с чего начать и тд. Зато потом прорвало и теперь без своих дневников, и электронных, и бумажных, уже жизни своей не представляю. Так же советую книгу «Дневник как путь к себе». Многих ведение дневника даже от помешательства спасал в трудные времена. Если всё копить в себе, то рано или поздно это как минимум срыв, помимо хронической хандры и тд. И ещё поделюсь с вами своей любимой фразой. «Я ждал годы, что моя жизнь измениться, но потом понял, что это она ждала, когда изменюсь я...». Мысленно обнимаю. 🤗 Всё лучшее ещё впереди. Успехов! 😉
12 ноября 2019 в 19:00
+59
Аноним3334795
Скажите ему все, что думаете. Кажется, что сложно, на деле - легче и сразу же полегчает.
12 ноября 2019 в 18:41
+70
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!