#125711
Племяшка во втором классе. Как-то раз украли у нее телефон. Занятий уже нет, на крыле только кружок. Захожу, так и так. Самая маленькая девочка сказала: "Сходите на второй этаж, там старшие ребята". Хм, интересно. Разворачиваюсь, делаю два шага и... в итоге нашла аппарат по вибрации в портфеле у этой мелкой. Вдобавок оказалось, что племяшка уже полгода жаловалась родителям и учительнице на мелкие кражи. На дочь учительской подружайки. Историю замяли. Еще раз убедилась, что школа - говнятник.
159
1 021
Комментарии
Аноним3198851
Очень часто слышу «как бы хотелось вернуться в школу, в свой класс , ностальгия и ваниль и тд». 15 лет прошло. Вот ни разу не хочется. НИ. РАЗУ.
12 ноября 2019 в 19:44
+430
Аноним3264982
История, которую мне рассказала моя знакомая учительница. У одной девочки спёрли телефон в гардеробе. Скоро она свой телефон увидела у какого-то пацана. Пошла к учительнице, пожаловалась, что вон тот парень с ее телефоном гоняет. Учительница забрала их обоих в кабинет для личной беседы. Достали телефон. Девочка указала кучу примет, царапина на крышке, наклейка на аккумуляторе, фотки в галерее. Учительница вернула телефон хозяйке, родителям пацана отзвонилась. На следующий день в школу примчал отец мальчика, страшно орал на всех. Мать написала заявление в прокуратуру, что зверь-учительница лишила ребенка средства связи с родителями. Оказывается, родители преспокойно отреагировали на неизвестно где добытый телефон, выкинули девочкину симку, купили новую, и как ни в чем не бывало отправили сына в школу.
12 ноября 2019 в 19:51
+263
Аноним1215577
А насчёт кражи телефона был забавный случай. Возвращались на поезде из лагеря, у меня был тогда Нокиа 3410, на ночь оставила его на столике рядом с собой. Проснулась - нет. Думаю как родителей на вокзале найти, что делать. Через некоторое время возвращалась из туалета, а девчонки из моего плацкарта держат (ну как держат, придерживают) вожатую соседнего отряда с моим телефоном в руках. Она мне отдаёт телефон со словами "ой, это твой? А я ночью шла смотрю лежит, думала ничей". У меня от такой наглости даже не нашлось что ответить
12 ноября 2019 в 22:46
+56
Аноним1186253
Когда работала в лагере вожатой больше всего меня бесило, когда дети неслись ко мне с диким воем, что их телефон украли. И это их первая мысль, не потерял, а украли. Во всех случаях телефон находился, там где это чудо его забыло/выронило. Ни разу за все время работы (лет 5) ни у кого телефон не воровали. Но каждый раз его именно украли. Особенно умиляли дети, у которых его "воровали" каждый день.
12 ноября 2019 в 19:54
+42
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!