#125751
Сестру в девятом классе начали травить одноклассники. Заводилой у них был просто поехавший парень, совершенно без тормозов. Он подговорил нескольких человек нассать нам под балкон, снять это на видео и выложить в интернет, мол, чтоб все знали, как они её круто унизили. При этом мы жили на шестом этаже. А на первом жила очень злая бабка-алкашка, она их обматерила на весь двор и плеснула из окна кипятком. Заводилу и ещё одного обожгло. Несильно, но, видимо, обидно. Сестра уже и школу, и универ окончила, а этот придурок до сих пор ходит к нам во двор делать гадости бабке: то дверь ей изрисует, то камень в окно швырнёт, только ссать под окнами боится.
162
1 196
Комментарии
Аноним2145173
Как бы не были все против насилия над детьми со стороны родителей, но если я узнаю, что мой ребёнок травит другого ребёнка просто «по приколу» или издевается над ним- извините, защитники, он на жопе ещё месяц сидеть не сможет!!
13 ноября 2019 в 15:43
+316
Аноним3430064
Надеюсь, что смогу поделиться одной историей. С 6 класса в нашей школе начали образовываться компании гопников, которые в школе и вне её досаждали окружающим. Могли даже одежду снять с младшеклассника и тот шёл домой босиком, потому что «шмот такой носить нельзя». Один из представителей компании начал травить мою подругу. То подножку подставит, то телефон украдёт. Жаловались - школа весь конфликт заминала, мол, позора не хотели. И в какой-то день он переключился на меня. Был украден телефон и разбит мой нос. Классуха сразу же позвонила родителям, чтобы меня забрали. Но, я не из робкого десятка. Вызвал скорую, полицию, начались разборки. Отдел образования буквально начал ебать нашу администрацию, потому что случай подобный - не единичный. После этого этот придурок стал ещё злее. Конечно, как же кто-то в этом мире вообще посмел поставить его, юного бандита, на место. Подкараулил меня около школы и стал избивать. Когда удалось скинуть его с себя встать, я почувствовал дикую ярость. Такой ярости у меня не было никогда. Я зарыл его головой в снег и отбил почки. И, знаете, это говно даже не смотрел в мою сторону. Это я все к тому, что я желаю каждому, кого обижали в школе - увидеть собственными глазами страдания и унижения тех, кто их обидел.
13 ноября 2019 в 15:49
+282
Аноним3432199
В мамино советское детство, был у них в классе мальчик шкодливый. Никакой управы на него не было. Последней каплей было то, что он порезал юбку девочке лезвием сзади крест накрест. Дружные девочки заманили его после школы за котельную, повалили на землю, держали и по очереди нассали на него. История умалчивает о технической составляющей процесса. Но больше он в эту школу не приходил. Сразу перевелся. На всеобщеее обозрение мальчик и его родители тему не подымали, ибо стыдно было, да и за дело получил
13 ноября 2019 в 15:53
+128
Аноним3160909
Меня обижали в школе. Бойкоты , вещи портили и тд. Я чет терпела не конфликтовала. В один из дней я стояла , мимо проходили «крутые ребята» один из них задрал мне юбку на глазах у всех и в этот момент меня переклинило. Пришло понимание ,что дальше будет еще хуже если сейчас промолчу. Я взяла рядом стоящий стул от парты (с металлическими ножками то) и кинула в него. В голову. Попала. Сотряс, трещина, перелом. И бойкот молчания в мою сторону. Но меня больше и пальцем не тронули. А потом я закончила экстерном и никогда больше не видела этих уродов.
13 ноября 2019 в 16:22
+94
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!