#125788
Наш кот очень привязан к сыну, выросли вместе, "братаны". И если сын встречается вечером с друзьями, то кот спокоен, а если уезжает куда-нибудь с ночёвкой, то начинается театр: кот его зовёт, бегает в его комнату и к нам с видом "у вас ребёнок (ребёнку 16 лет) пропал, а они сидят". Как он это чувствует — ума не приложу.
75
1 253
Комментарии
Аноним3431704
А ещё был случай. Знакомые уезжали на море на три недели. Попросили присмотреть за квартирой и котом. Ну мы давно знакомы так что ключи от квартиры оставили смело. Кот у них самый обыкновенный, домашний Васька. Но с характеристиками, абы к кому не пойдет. Ну я что . Я там пришел , хавчик ему оставил и ушел. Прихожу, хавчика нет . Но значит ест но общаться не хочет. А иногда я там оставался до вечера ( к экзаменам готовился) Дня три он мне на глаза вообще не показывался. На четвертый вышел со взглядом типо: Ты чего в моей квартире забыл? Но не шипел и не касался. На пятый день начал ластится, мол погладь меня. Ну я погладил , он помурлыкал и снова свалил. На шестой день я стал ему кореш номер один. Он и спал возле меня. И чего то свое рассказывал. И играли с ним. Короче по переезду они мне звонят и говорят: Ты чего с нашим котом сделал ? Не выходит, шипит, царапается, не разговаривает с нами. Я им : А что вы хотели? Три недели вас не было . Я ему за родственника стал. Зашёл к ним в гости. Васька сразу выбежал ко мне, мурлычит, ластится. Они же в возмущении: Васька!!! Сучий сын!!! Предатель!!!
14 ноября 2019 в 11:00
+246
Аноним3432199
Мой кот очень переживает, что я утону в душе. Каждый мой поход туда происходит под его чутким контролем. Я моюсь- он бегает вокруг, орет, пытается достать меня лапой. А глаза то какие испуганные. Потом выхожу- трется, поет, радуется, что я выжила. Пушистый спасатель☺
14 ноября 2019 в 10:46
+168
Аноним1186253
Моя кошка очень тонко чувствует мое состояние. Был у меня период в жизни, когда все было плохо. Подозревали рак шейки матки, с мужем ругались и чуть не развелись, на работе и учёбе проблемы. Плюс к этому всему у меня была довольно тяжёлая депрессия от которой я лечилась, но когда на тебя столько наваливается, то тут и здоровому человеку не легко. В общем я решила покончить с собой. Заперлась в гардеробной, взяла туда верёвку и сильные обезболивающие и в общем-то собралась умереть. Моя кошка в 3 кг весом чуть-ли не выломала дверь ко мне. Орала, скреблась, просовывала лапы под низ. В итоге, как-то умудрилась ее открыть, прыгнула ко мне на руки и стала мурчать. Это как-то вывело меня из того ужасного состояния и я решила еще побарахтаться. При этом особыми нежностями она обычно не отличается, да и к закрытым дверям относится спокойно.
14 ноября 2019 в 11:11
+134
Аноним3183055
Почему чувствует? Он видит, что ребёнка нет дома, и беспокоится по этому поводу. Когда у меня сын однажды уехал на двухдневную экскурсию, а уехал он поздно вечером, кошка сначала, видимо, не врубилась, что его нет дома. Зато утром она ждала моего пробуждения с четко написанным на морде лица вопросом, где ребёнок? Я решила поприкалываться, мы с ней разговаривали, и спрашиваю, а что, разве его нет? Она качает головой и мявкает, что нет. Я ей говорю, а ты сходи, поищи получше. Она пошла, облазила всю квартиру, и вновь пришла ко мне на кухню с недоуменным видом. Я спрашиваю, что, не нашла? Она опять качает головой, и мявкает, что нет. Я говорю, уехал, нет его, скоро приедет. Она тяжко вздохнула и поплелась в свою лежанку. Зато когда он вернулся, она вылизала ему всю голову, нежно обнимая лапками за шею. Очень его любила!
14 ноября 2019 в 13:42
+70
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!