#125832
Всегда был материалистом. И никогда бы не подумал, что лучшим подарком на день рождения будет внезапный приезд друга из другого города (сделал сюрприз). Не виделись полгода, почти не созванивались и мало общались, так как рабочие графики не позволяют, работаю там, где почти нет связи. Человек приехал всего на несколько часов, но эти часы казались вечностью. Безумно счастлив. Счастлив, что увиделись. Такая мелочь, а заставляют старого мужика расплываться в улыбке.
118
1 401
Комментарии
Аноним2799577
Вот такую дружбу я понимаю. А не то, как в недавнем секрете, когда приехали к автору, а он даже на пол часика не пустил друга, развернул обратно.
15 ноября 2019 в 01:01
+326
Аноним3075778
Как-то под Новый год звонит подруга моя лучшая и говорит «я в Москве», а она живет в Черногории, у неё совсем маленький ребёнок и муж там, ну объясняет кратко, что взяла дочь, взяла паспорта и в чем была из дома быстро пока муж не вернулся, мама ее билеты купила по звонку и вот она тут, ну а я: ок, зашибись, сейчас приеду и начнём отмечать Новый год, за винишком только заскочу. Взяла ей шмоток своих, лифчики, трусы, спортивное, платье на всякий случай, канун Нового года, вот явно не до того, пусть под рукой все будет, чтоб спокойнее. Я приехала и она говорит: вот, блять, в жизни ничего не страшно, когда есть люди, которые лифчики тебе привезут без просьб.))) Это правда, я только недавно начала задумываться, что это не я молодец, такая смелая, открытая, свободная, это люди мои родные такой меня делают, они за спиной всегда ощущаются одинаково, что на днище ты, что на коне, надо держаться вместе даже через километры.
15 ноября 2019 в 01:33
+167
Аноним2795632
Вот я недавно узнала одну историю дружбы у меня сестра троюродная ,которой за 50 лет в далёком детстве в газете "Пионерская правда " познакомилась с девочкой с далёкого севера и переписывались ,друг другу посылки посылали, одна яблоки ,а другая орешки северные.Удивительная дружба на расстоянии сейчас когда есть Скайп то общаются по видео связи . А самое интересное,что эти две подруги никогда не встречались лично . Стоимость билета и дальность расстояния, вот что не даёт им встретится
15 ноября 2019 в 01:15
+53
Аноним3224965
Просыпаюсь я в свой день рождения с похмельем. Звонок в дверь. Я иду открывать не успев надеть очки. Смотрю в глазок. Стоит моя подруга. Которая за три тысячи километров живёт. Я в шоке открываю дверь, запускаю её под визги и писки. И иду умываться) выхожу, а её нет. В тот момент мысль: «капец, допилась». 😂😂😂😂😂 нашла её на балконе))) Она прилетела, торчала у подъезда час, потом зашла с соседями и трезвонила, пока я не проснулась 🙈❤️❤️❤️❤️ самый лучший подарок!!!!
15 ноября 2019 в 02:35
+39
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!