#125871
У меня длинные густые волосы, вечерняя прическа в салоне на них стоит дорого, но голубям срать на прическу и цену в прямом смысле слова. Кое-как вытерла говно, почти не повредив укладку, но весь вечер не могла расслабиться, сознавая, что где-то в волосах ещё остались частички голубиного дерьма.
84
846
Комментарии
Аноним1663336
Это у меня друг только приехал в Питер,первый день в городе,и прямо после выхода из аэоропорта на него СМАААЧНО так срет голубь на черную дорогую куртку,еще и размазалось сильно. Матерился на всё Пулково он. Я приободрил,сказав,что к деньгам все!😅 И прав оказался! Нашел крутую работу и бизнес открыл! Через четыре года после этого,правда,НО ТЕМ.НЕ МЕНЕЕ😂
15 ноября 2019 в 20:04
+178
Аноним3294035
Я однажды в десять вечера шла домой с работы, и какая-то мразина харкнула из окна или с балкона прямо мне на волосы! А они были чистые, я только утром вымыла. Обычно мою раз в три дня, но блин пришлось мыть лишний раз. Боже, как мне было противно! Как я проклинала эту тварь сопливую. Может это конечно была случайность, но все равно! Нахрена плевать свои поганые сопли и слюни из окна? Неужели нельзя это сделать в платок, в раковину, в унитаз? Уж лучше голубиное дерьмо, чем такое.
15 ноября 2019 в 20:52
+93
Аноним3348741
Мою подругу на её свадьбе обосрал голубь, которого надо было запускать в небо. Она перед выходом из дома, решила потренироваться и взяла его в руки, а он, скотина, натурально так навалил на подол, как-будто неделю терпел ради этого. Вы думаете её это расстроило? Хер там плавал! Она этот день ждала оочень долго. Платье было не спасти, поэтому мы с ней быстро побежали на рынок (Барабашово, привет!) благо живёт она в двух шагах и местные торгашки подобрали за 20 мин ей новый лук! Жених в это время звонил в ЗАГС и передоговаривался на попозже 😁. Вот так.
15 ноября 2019 в 20:58
+43
Аноним2649430
Это ещё что, моей знакомой голубь на мороженое сернул, а она отвлеклась и слизнула🤢
15 ноября 2019 в 20:33
+38
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!