#125876
Получил должность логиста, и первое время было знакомство с коллективом и со своим начальником. Он мужик мудрый и работящий, всю свою жизнь посветил работе, и, как по мне, он разбирается во всем: от машин до компьютеров в идеале, но я заметил, что он постоянно грустный. И как-то раз поговорил с ним на темы, которые не связаны с работой, а это редкость для него, и узнал, что он в молодости любил играть музыку, а сам по себе я тоже музыкант - играл в группах и все такое. И я дал ему какой-то запал, наверное, и он начал со мной покупать себе инструменты, и довольно много: от электрогитар до клавишных. И его жена стала на меня очень злая, потому что он начал жить для себя в кои-то веки, и теперь злая на меня, что я его на это дело подсадил... Обидно же, теперь он улыбается и счастлив.
135
875
Комментарии
Аноним2301318
Знаете, отчего мне грустно? Когда заходишь в комменты милого, но неграмотно написанного секрета,то видишь, что в топе оказываются комменты в стиле «блин, это че за третьеклассник писал?» или «чувак, ты пиздец неграмотный». Люди, смиритесь с тем, что есть те, кому грамотность не даётся/ не нужна. Это не делает их хуже. Они хотят донести свою мысль. Я знаю кучу людей, которые слово «здравствуйте» напишут с 3 ошибками, но это не делает их плохими, неуспешными. И да, в зарубежных аналогах «Подслушано», да и на форумах и в комментариях иностранцы закрывают на это глаза и обсуждают только суть постов.
15 ноября 2019 в 22:04
+292
Аноним2757923
Автор, вы наверно, человек не семейный. Возможно, поэтому пока что не знаете, что в семье все общее - радость, горе и даже бюджет. И когда один член семьи начинает тратить на себя общие деньги, это не есть хорошо. Даже если это делает его очень счастливым. Когда решаешь создать семью, идёшь на какие-то компромиссы. К этому обычно люди готовы заранее. Пример для ясности - я люблю одеваться, и в данный момент мечтаю о кожаной куртке цвета темной вишни. У меня есть деньги на эту куртку, но я куплю не ее, а ёлку до потолка, о которой уже несколько лет мечтают дети, так как в этом году, наконец, есть место, куда ее поставить. Как-то так.
15 ноября 2019 в 21:59
+140
Аноним1789812
Электрогитары и клавишные - не дешевое удовольствие. Тем более, просто скупать, а не использовать, не может же он на всем одновременно играть. Так что, я бы выслушала сторону жены, от какой части бюджета мужик деньги отрывает - своих каких то накоплений или общего, в ущерб семье.
15 ноября 2019 в 21:42
+87
Аноним3259674
Да. И это тоже жалко. Жаль, когда один человек подавляет другого. Чаще всего (но не всегда) таким образом подавляет именно жена мужа. Как правило, речь идёт об очень неплохих мужиках. Работала как-то в магазине мужских игрушек (от ножей до пневматики). До сих пор помню, как к нам зашёл мужик, достаточно дорого одетый. Рассматривал какую-то фигню (с моей точки зрения), и аж глаза горели. Ну совсем мальчишка. Спустя время зашла жена в норке и перстнях. Он ей: 'Дорогая, давай купим...', а она как начала на него орать визгливо и чуть не матом. Он ужасно смутился, и они вышли. Блин, блин, блин! Вот как так можно?! У человека должна быть отдушина, должно быть какое-то творчество, увлечение в жизни. Иначе депрессия и всяческие болезни могут быть😞
15 ноября 2019 в 22:35
+42
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!