#125900
Мои родители — странные люди. Внешне нормальная семья, а на деле папа очень жестокий и к тому же алкоголик, мама с психическими проблемами и постоянными попытками самоубийства. С десяти лет я вынимала её из петли, прятала ножи, следила за ней, сидела ночами, а потом шла в школу. К тому же они выпивали, скандалили и дрались. Ну, и мне попадало. Мне было очень плохо, очень. Но у меня был друг — мягкая игрушка, голубой слон; когда было совсем плохо, я делала так, как будто он меня обнимает и гладит по голове. Я брала его синюю лапу и гладила себя по голове. И вот мама умерла, а я по ней не скучаю. Лишь жалею, что слона не сохранила, своего единственного и настоящего друга.
79
1 156
Комментарии
Аноним3265700
Я представила ребёнка, который в поисках ласки берет и гладит себя лапой игрушки... бедные дети с такими родителями, ненавижу, зачем вы рожаете и делаете несчастными своих Чад 😭
16 ноября 2019 в 12:28
+321
Аноним3425393
У меня тоже был такой "слоник". Всё детство относились, как к пустому месту. К собаке порой относятся лучше. Однажды в гости приехал дальний родственник и услышал, что я хочу эту игрушку. Пошел в магазин и купил. Мать естественно запричитала: "зачем на нее тратиться". А он , мой слоник, до сих пор со мной, как символ того, что хоть один раз в жизни ко мне отнеслись как к человеку. Прекрасно понимаю автора. Но, автор, как так то , а? Как могла потерять друга? Эх...
16 ноября 2019 в 12:26
+127
Аноним3374774
Вот после таких секретов, прям, хочется взять и обнять🙄...Сентиментальной становлюся, наверное, старею...
16 ноября 2019 в 12:22
+72
Аноним3247686
Сколько боли... Вот родят ребёнка и бросят выживать, как котёнка ничейного.. 😢Думают о своей заднице, суки - где бухла взять? как с жизнью покончить - хуево же.. А что ребенок - бедный, одинокий, затравленный зверёк - пох... 🤪 Автор, я сочувствую всем сердцем.. Пусть появится в вашей жизни кто-то живой(не игрушечный), кто отогреет вашу замерзшую душу...! Обнимаю..
16 ноября 2019 в 12:32
+46
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!