#125936
Отец на охоте потерял телефон не новый, но и не старый. Зима, снег первый только выпал и метет сильно. Я решил просто позвонить на номер потерянного телефона, неожиданно трубку сняли и молчание... Слышно только шум снега и какой-то хрип человеческий. Трубку сбросили. Я сильно испугался, рассказал об этом бабульке, которая знала все, что происходит в деревне. Она просто улыбнулась в ответ и сказала: «Ты не первый, кто подходит и рассказывает это. Лет 20 назад мужик зимой заблудился в лесу нашем, до сих пор числится пропавшим без вести. На протяжении 20 лет все, кто терял телефон и пытался позвонить, слышали то же самое — этот же хрип и шум снега. Ходят легенды, что это его зов о помощи, и его душа летает там (хотя, может, он и живой, что вряд ли). Мужика до сих пор ищут, а лес вырубили.
183
1 126
Комментарии
Аноним3218601
Напомнило не мистическую, но не менее охуительную историю про телефон. Шли с парнем по парку вечером и я выронила из кармана телефон. Почти сразу заметила и мы вернулись его искать. Уже темно было, в парке никого. Начали звонить, гудки пошли. Потом кто-то сбросил и выключил телефон. Я расстроилась, но заявление писать не стала, думала никто искать не будет, считай сама потеряла, хоть телефон и было жаль - почти новый, еще и куча инфы нужной по работе на нем. Ну короче смирилась и попрощалась. Прошло три месяца и мне вдруг понадобилось найти фотки в своем старом яндекс диске. Захожу и понимаю, что он до сих пор привязан к тому телефону. Там такаая дичь была - фотки бухих хачей, которые разрушили могилу какого-то дедушки, подожгли крест и позировали там. Фотки мест, где спрятаны закладки. Скрины переписок про то, как какого-то чувака где-то держат, фотки чьих-то разбитых лиц. В общем пиздец. Пошла к знакомому следователю, он взял у меня пароль от яндекса и меньше, чем за две недели нашел и задержал этого упыря с моим телефоном. Я до сих пор в ахуе, короче. Но вновь поверила, что моя полиция меня бережет😂🙈
16 ноября 2019 в 23:00
+545
Аноним336529
Сдаётся мне, мокрый снег контакты замкнул, а звуки - звуки леса и непогоды сквозь тот же снег. По крайней мере, это выглядит достоверней, чем дух мужика, который по лесу 20 лет ураганит и потерянные телефоны пачками собирает.
16 ноября 2019 в 23:09
+154
Аноним90071
20 лет назад хрип на пейджер отправляли?:))
16 ноября 2019 в 22:51
+81
Аноним1701545
Фига у них там методы поиска - не нашли так? Окей, ребята, валите лес, в чистом полюшке будет попроще.
16 ноября 2019 в 23:04
+61
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!