#125961
Шёл вечером из магазина, накупил продуктов. Холод пробирает, темнота кругом. Иду спокойным шагом. Прохожу с краю через арку в здании, в котором живу. Вдруг кто-то меня хватает за капюшон и начинает тянуть, причём резко и настойчиво. Я поворачиваюсь, чтобы вступить в схватку. Оказалось, что это арматура, непонятно с какой целью прибитая к арке. Всё бы ничего, но у меня было лицо с мимикой Брюса Уиллиса и готовностью к бою. И тут смешок — позади шли соседи...
62
1 020
Комментарии
Аноним3342482
У меня сестра (17 лет) как-то пьяная завалилась домой, я её встретила в коридоре, родители уже спали. А она прям овощ. Я ей говорю иди быстрее в комнату. А она впечаталась в проем двери и на всю квартиру "ты че бл* широкий что ли, х*ли тут встал" 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Родители проснулись. Сестре на утро прописали словесных звездюлей😬а папа её потом долго называл дверным гопом😁
17 ноября 2019 в 13:27
+234
Аноним3176465
Муж у меня мужчина не мелкий, про таких говорят "косая сажень в плечах". Рассказывает мне не так давно: "Иду, говорит, с работы, слышу, сзади шаги тяжёлые — бежит кто-то. Оборачиваюсь, а там два бугая за мной несутся. Ну, я страха не показываю, шага не ускоряю, жду. Как только они оказались совсем рядом, резко оборачиваюсь и в боевую стойку, показываю, что к нападению готов. А они посмотрели на меня, как на дебила, переглянулись и мимо пробежали.". Тоже поражала над ним)
17 ноября 2019 в 13:26
+67
Аноним2530121
Очень нервная неделя была, переезд, плюс работа. Я шла по улице, в руках рюкзак и его тонкие лямочки ботюлтыхаются вниз. И тут внезапно ощущаю, что кто-то за лямку тянет, а в рюкзаке деньги и паспорт. И как закричу на нервах, да так что люди все обернулись. А это лямка за заборчик низкий зацепилась. Купила валерьянку.
17 ноября 2019 в 13:30
+46
Аноним3421048
Как-то жила в районе, где часто бегали бездомные собаки. Иду, значит и тут чувствую, за ногу тянет кто-то, думаю, вот блядь, подкралась какая-то шавка сзади тихонько, а саму трясет от страха внутри, их же может быть много. Я тихоонько, медленно тяну ногу, а ее не отпускают. Я панику не развожу, присвистываю. Было бы немного светлее на улице в то время, и зрение было бы немного лучше и мир не увидел бы дуру, которая зацепилась за куст и что-то там ему шикает, не в состоянии просто пойти дальше.
17 ноября 2019 в 13:30
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!