#125998
Ездили с классом на экскурсию в Москву на пару дней, сами из провинции. Выглядели прилично, экскурсовода слушали внимательно, нам было очень интересно. Однако эта уважаемая женщина почему-то постоянно свысока демонстрировала, что мы просто ничтожества из провинции. Это заметили многие. Решили ее не разочаровывать, между собой переговаривались громко: "Ты гля! Лестница сама едет!" Или: "А что это у вас под потолком светит так ярко? Мы-то у себя в хатке лучину жжём!"
193
1 290
Комментарии
Аноним2712667
Два года назад ходила с племянницей и ее классом на экскурсию в музей музыкальных инструментов. Экскурсовод, видимо, думая, что современные дети - сплошь дебилы и вырожденцы, уткнувшиеся в телефоны, лекцию вела соответственно: куча снобизма, снисходительности и вот этого всего, что вы описываете. Дети начали ей подыгрывать тоже, троллить потихоньку, прикидываясь даунами. Апогеем она показала на пианино и спросила: вы, наверное, и не представляете, как же оно работает, раз к розетке не подключено. Ну да, откуда ж 9-классникам знать механику 😂🤦‍♀️ Те не стали ее разочаровывать. Одноклассник племянницы, умница, отличник, сделал испуганное лицо, сказал: конечно, знаем - работает с божьей помощью 😂 и перекрестился 😂😂😂 Блииииин, ее лицооооо 🙈🙈🙈😂😂😂
18 ноября 2019 в 08:29
+958
Аноним3100027
Ездил в командировку в Германию, и когда заселялся в гостиницу, горничная стала рассказывать, что у них есть такая замечательная штука как интернет, и вообще можно им без проводов пользоваться. На что я ответил: вот ведь что значит Европа, а мы до сих пор интернет в вёдрах домой таскаем.. На ее недоумевающий взгляд так и ответил: «Да-да, сколько надо, столько и принёс».
18 ноября 2019 в 09:01
+326
Аноним3029908
Она сама из провинции 100% Коренные москвичи так себя не ведут!
18 ноября 2019 в 08:22
+196
Аноним1690077
Я как то приехала в гости к родственникам с мамой в Москву из города, который в 300 км. Родственники тоже все время держались так, будто мы тупицы темные. Вплоть до того, что показывали, как лифт вызвать. Все хвастались тем, какие они интеллигентные и образованные люди. Мы привезли с собой свежепойманную щуку. И когда хозяйка начала ее потрошить, то впала вдруг в слёзы. На вопрос, что случилось, она ответила, что нашла в животе у щуки маленькую рыбку. А значит мы убили беременное несчастное существо
18 ноября 2019 в 08:28
+124
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!