#126148
Пришлось уехать по делам в Севастополь, дома остался муж и кот. При следующем общении муж сказал, что кот совсем перестал есть и сидит хмурый. При разговоре с мужем я попросила мужа дать коту телефонную трубку. Пришлось с котом пообщаться и пообещать, что скоро приеду. Муж потом сказал, что в этот день у кота был отменный аппетит.
68
1 159
Комментарии
Аноним3299426
Не было меня как-то дома пару дней. А кошка спала всегда только со мной, больше ни к кому в постель не шла. И как только я легла в постельку, она тут же прилетела, включила свое муррррр, терлась о меня моськой, лизала лоб... Так я и уснула. Утром пошла умываться, смотрю в зеркало - а у меня челка! Хотя еще вчера никакой челки и в помине не было, просто длинные волосы. В постели нашла несколько прядей. Кошка, видимо, слишком увлеклась вылизыванием моего лба. А потом знакомая заводчица мне рассказала, почему она так сделала. Слепые котята ориентируются в пространстве засчет усов, и некоторые кошки, чтобы детки не уползали далеко, эти усы им отгрызают. Вот и мне моя мама-кошка, соскучившись, отгрызла "усы", чтобы я больше не уползала)
20 ноября 2019 в 23:49
+222
Аноним2661642
Так может у кота в миске была гречка? И разговор автора с котом совпал как раз на третий день, когда "О, гречка"?
20 ноября 2019 в 23:02
+78
Аноним1974316
У нас с моей мафией ритуал.Утром рано захожу домой,собак сползает со своего дивана,делает потягуши и выбегает в прихожую,я должна его прочухать за ушком,он поворачивается в сторону комнаты - я шлёпаю его по жопке и он идёт спать. Прохожу,раздеваюсь,по пути в душ прохожу мимо когтеточки на косяке двери,там котяра,он встаёт на две лапы ,цепляется передними лапами,я глажу ему пузико,беру на руки несу на кухню.Кормлю и иду в душ. На выходе меня уже ждёт кот,и мы с ним вместе идём спать,он дожидается когда я лягу и падает со мной рядом ))) И так каждый раз,когда я прихожу с ночи.
20 ноября 2019 в 23:17
+52
Аноним3259674
Я помню, у меня так с собакой было. Когда уезжала, обещала через три дня вернуться. Так и сказала: день, потом ночь, потом снова день... Но так получилось, что я задержалась на неделю. Она три дня вела себя абсолютно нормально, а как прошел срок, отказалась от еды и загрустила. Звонила, просила ей дать трубку. Извинялась, сказала, что... но она обиделась, отвернулась и ушла. Потом долго прощала.
21 ноября 2019 в 00:46
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!