#126154
Тысячу раз обращал внимание на то, что, когда в кино пьют самогон, то обязательно это какая-то мутная, как сильно разбавленное молоко жидкость. Такого цвета последние 300-400 граммов, ипарившейся браги, крепостью 10-15 градусов, которые называются отгон. Нормальные самогонщики эту хрень выливают. Настоящий хороший самогон такой же прозрачный, как водка. Кто может, передайте это нашим режиссерам.
353
1 356
Комментарии
Аноним3233727
У меня у одной при прочтении секрета в голове заиграла музыка из Деревни дураков?😂
21 ноября 2019 в 01:02
+692
Аноним1974316
А мне всегда нравится,когда показывают бурную ночь какой-нибудь пары,она вся такая из себя красивая,прическа-макияж.Потом показывают утро,Она просыпается,все такая же при макияже,прическе.Я если спать накрашенная лягу,утром встану пандой,волосы вообще отдельная тема.))) Или когда показывают фильм,по сюжету год какой-нибудь древний,а у девушек окрашивание волос в современной технике,макияж,маникюр. В игре престолов тоже постоянно мысли мелькали,когда они успевают прически соорудить,завивки,косы.Едут они на лошадях неделю,и такие все чистые,опрятные,умытые,улыбки белоснежные. И момент с зимой.Я всю жизнь живу на севере,в таких нарядах,как в кино,персонажи бы вымерли от холода.идут такие,важные,без шапок,накидочка на плечах,снег хреначит в лицо,ветрище,а им хоть бы что ))
21 ноября 2019 в 01:13
+386
Аноним2399921
Короче, рассказываю как я в первый раз пила самогон. (И он реально был прозрачный, хороший такой, великолепный самогон). Пришла я на новую работу и через месяц ровно - первый корпоратив. А отмечали мы с размахом. Стол огромный, закуски тьма. И тут коллега говорит «сам самогон гоню, попробуешь?» ну а чего отказываться? Выпиваю первую рюмку, и обоже, напиток богов, идёт легонько, приятно обволакивает. Сижу, восхищаюсь. Первая рюмаха, вторая, третья. И тут другая коллега говорил «а пойдём покурим?» ну а чего не покурить то, пойдём, конечно. Я встаю, а ноги мои - нет. Епта, думаю все, отказали. Ан нет, наебенился кто-то просто с трёх рюмашек пятидесяти грамовых) как пришла домой - не помню в общем) но коллектив на той работе хороший был) частенько мы припивали хорошенько)
21 ноября 2019 в 01:15
+167
Аноним2007664
Кино нам показывает что-то, запаха там нет, и водку для этих целей демонстрируют с бутылкой, как правило, "столичной", ну или какого-то бренда, который заплатил за такую рекламу. Самогон же скорее всего в случайной таре без этикеток и надписей. Представьте пожалуйста глухую русскую тайгу, суровый, молчаливый сибиряк тихо пьет в одиночестве нечто прозрачное из анонимной бутылки, с громким криком в пустую комнату " а не бахнуть ли мне самогона?!?!" Согласитесь немного глупо выглядит. Так что с мутным самогоном это прием визуализации, не совсем правдивый, но понятный.
21 ноября 2019 в 01:13
+105
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!