#126161
Дочь уже полгода живёт с парнем. Отмыла квартиру, откормила парнишку, приодела, устроила на хорошую работу. Дарит ему на праздники подарки (ему в жизни никто ничего не дарил, не принято было в семье). Стрижет его сама, регулярно гладит по буйной головушке и говорит, что он хороший, красивый, и вообще замечательный, и это тоже ему в новинку, мама так не делала... Похорошел парень и расцвёл необычайно. Но замуж он дочу не зовёт, "он ещё об этом не думал!".
368
943
Комментарии
Аноним2608632
Вот послушать мам девочек у каждой дочь умница-красавица-кудесница пылинки сдувает с бедного недолбленного, зачуханного, голодного и грязного парня. Как мама 16 летнего парня я вот что скажу: подарки ему не дарим, ему деньгами лучше, он сам знает какую очередную лабуду ему нужно, по головке не гладим, наоборот, стоит подойти наш "ершистый" подросток вредничает, он прекрасно стрижется в парикмахерской и его причесон я дома сама не сделаю. Из еды предпочитает мясо, которое сам жарит на гриле, все остальное если есть - поест, нет-да и не надо. Трусы/носки стирает сам (чего там стирать в стиралке), ткани выбирает немнущиеся, чтобы не гладить. Пыль считает домашним животным и не парится. Спит с собакой в одной постели. Короче прекрасно проживёт и без мамочки и без девушки, которая пытается изобразить из себя суперхозяюшку. Женится, когда захочет. И таких парней миллион. Поймите вы уже, не женятся нормальные парни ради бытовых удобств и тарелки супа, такое только с бытовыми инвалидами прокатывает.
21 ноября 2019 в 10:10
+795
Аноним2764756
Да куда вы торопитесь-то. Я б спустя полгода сама замуж не пошла, даже если б позвали.
21 ноября 2019 в 10:02
+181
Аноним3364129
Стиль написания какой-то неприятный. Как будто всё это делается с единственной целью - чтобы позвал замуж. Приодела, откормила, по буйной головушке погладила - капец как странно звучит. Вы из тех матерей, которым поскорее спихнуть дочь в замуж? Или дочь из тех, кому поскорее поставить эту галочку? Или и то, и то 🤷🏻‍♀️ Странный секрет
21 ноября 2019 в 10:05
+169
Аноним3367742
Потому что она ведёт себя как мамочка. А на мама не женятся.
21 ноября 2019 в 10:03
+123
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!