#126165
Недавно нашёл на улице маленькую кошку. Котя невероятно красивая и настоящая милашка. И период привыкания к новому дому проходит очень необычно: каждую ночь она затевает истерику. Мне приходится брать ее на ручки, как ребенка, и укачивать. По часу, по два, по три. А потом аккуратно перекладывать на одеялко рядом с собой. Кушает только в моем присутствии. Если уйду - приходит и зовёт обратно, чтобы с ней посидел. Просыпаюсь от каждого ее нестандартного мява. Чувствую себя отцом-одиночкой.
126
1 232
Комментарии
Аноним2117552
Когда мы подобрали совсем маленькую, больную и голодную кошечку, так и было. Ни на шаг от меня, спала исключительно мордой к моему носу, чтобы прям прикасаться. Доверяла на все сто. Даже в туалет я одна не ходила, потому что за мной шаг в шаг ступал которебенок. Зато сейчас мадам подросла, поняла, что я её, заразу, тоже люблю, и она без меня не пропадёт, потому что её любят все домочадцы. И что вы, разве это положено такой красивой кошке бегать за человеком? Подходит только тогда, когда голодная. Ну или когда я демонстративно ее игнорирую. Именно как у классиков : чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Если я начинаю с ней нежничать первая - вы кто такая, немедленно отпустите меня, иначе я буду вынуждена отбиваться! Когти в печень - человек не вечен, мяу!
21 ноября 2019 в 11:24
+244
Аноним1963853
Я требую описания вашей внешности! Где усы, борода, 2 метра роста, байк.. Где это все??
21 ноября 2019 в 11:22
+108
Аноним2523786
Вижу в секрете мужчину, которому САМОМУ очень нужны забота и внимание. Это именно ВАМ нужно постоянно тискать кошкоребёнка, укачивать её и всячески нянчить. Отдавая ей всю свою нежность, вы получаете взамен ощущение нужности — то самое чувство, которое даёт нам тепло; чувство, что есть дом, где тебя ждут. Это очень приятное ощущение, многие люди стремятся к этому. Здорово, что маленькая пушистянка дала вам это ощущение 😽 Ой, короче, люблю людей, которые так трепетно к животным относятся, ничего не могу с собой поделать. Буду ждать вас в комментах с фоткой королевны на аватарке 😉😁
21 ноября 2019 в 11:41
+82
Аноним2010932
Не приучайте и не поощряйте такое поведение. Кошки очень самостоятельны и прекрасно чувствуют себя дома одни. А в вашей ситуации, видимо, каждый ваш уход из дома будет сопровождаться кошачей истерикой. Ваша кошка должна почувствовать себя в безопасности в квартире, даже когда вас нет дома.
21 ноября 2019 в 11:22
+38
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!