#126166
У меня новогоднее настроение длится ровно месяц, собственно до НГ. Но вот 31 декабря праздник все дела, а настроения новогоднего нет! Отмечаю как чей-то день рождения; все, что угодно, но не новый год. И так всегда! Может быть, я просто перегораю за этот месяц предвкушения…
136
662
Комментарии
Аноним3407738
Может, вы просто повзрослели? А весь декабрь ждёте чуда, которого не происходит. У меня так же
21 ноября 2019 в 11:43
+91
Аноним3298598
А я создаю себе настроение это сама. Ну, сейчас с мужем уже. Наряжаем елку, квартиру, кота, собаку. Заказываем всё самое-самое любимое и вкусное в доставке. Я делаю свой особенный дорогущий салат. И мы смотрим фильмы. В прошлый НГ "Гарри Поттера" пересматривали, например. А раньше я сама так делала, одна. И мне очень нравилось! Включишь "Дневник Бриджит Джонс", к примеру, нальешь шампанского и кайфуууешь... А впереди мини-отпуск и никакой работы! Аххх! Блиааа... ноябрь только... Скорее бы.
21 ноября 2019 в 11:54
+63
Аноним1186253
Один из самых больших ахуев после переезда в США был, что тут крупным праздником является Рождество и подарки из под ёлки достают 25ого. Но, если честно, это один из самых любимых праздников теперь. Потому-что каждое Рождество мы утром приезжаем к родителям мужа, а его брат с сестрой прилетают из Вашингтона. У родителей огромный дом в маленьком городке. А в гостиной большая ёлка с подарками чуть-ли не под потолок. Мы все по очереди открываем подарки, а потом идём завтракать. А еще именно на Рождество мой муж мне когда-то сделал предложение.
21 ноября 2019 в 11:58
+38
Аноним1738637
А я обожаю Новый Год. Это, кстати, единственный день в году, когда я смотрю телевизор. Новогодние фильмы с перерывами на рекламу не бесят, а радуют. Как под них салаты режутся хорошо! Выбирать подарки, упаковку и ленточки, украшать дом и ёлку. Гирляндочки эти красивые и уютные. С появлением дочки так вообще ощущение волшебства и праздника не покидает. У меня уже новогодние настроение. Сейчас делаю дочке адвент календарь с заданиями, покупаю билеты на Ёлку и новогодние шоу. Уже предвкушаю, как мы всей семьей будем печь и украшать пряники, наряжать ёлку, разрисовывать окна. Поедем на рождественскую ярморку есть дорогущие шашлыки и кукурузу на гриле,пить глинтвейн (который я ненавижу,но на ярмарке почему-то его страшно хочется). А по вечерам сидять возле елки и играть во что-нибудь. Сейчас читаю дочке на ночь "Дом с волшебными окнами" и будто сама в детство переношусь, когда мне мама читала эту книгу. Так тепло, уютно и волшебно. Прямо чувствую запах мандарин, хвои и морозного леса. Самый теплый и семейный праздник.
21 ноября 2019 в 14:13
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!