#126172
У моего молодого человека есть... хм, подруга. Отношения у них, как у отца с дочерью. Ни одного решения не приняла, прежде чем у него не спросить, а он ее воспитывает, наставления даёт, успехами гордится. Недавно узнала, что он был ее первым парнем. Начали встречаться с ее подросткового возраста, потом начали жить вместе. Вот и выработались у них "семейные отношения ". А я не знаю, что и думать.
197
826
Комментарии
Аноним3068755
А вы там каким боком?)
21 ноября 2019 в 13:42
+355
Аноним2095946
Я думаю, посоветовать ему на ней жениться и попрощаться с ним. Вы там всегда будете третьей лишней, уж извините за прямоту.
21 ноября 2019 в 13:44
+221
Аноним3077291
Вот я не ревнивая от слова совсем. Абсолютно не понимаю смысла в ревности и никогда не контролировала своих мужчин, это унизительно. Но в такой ситуации не стала бы сидеть в сторонке и ждать. ДАЖЕ если предположить, что у парня исключительно платонические чувства к этой барышне, ее поведение открыто говорит о том, что этого человека она отпускать не собирается. Она специально играет роль инфантильной феечки, чтобы постоянно подпитывать в нем чувство нужности и синдром защитника. Может, планирует вернуть, может, просто пользуется, это ведь очень удобно. И я не говорю, что общаться с бывшими плохо, вполне можно поддерживать приятельские отношения, но эти отношения должны иметь границы. Лучше решайте проблему сейчас: или уходите и не мешайте вашему мужчине с его Лолитой, или подтолкните его к расстановке приоритетов и определении границ в общении с той особой. Потом вам будет больнее. Когда вы будете падать с ног от усталости с ребёнком на руках, а он в это время будет мебель двигать бывшей, «она ж слабенькая, сама не может». Не загоняйте себя на позицию второго плана.
21 ноября 2019 в 14:06
+207
Аноним3334937
Не такая уж она и бывшая, раз звонит по поводу и без. А отношения могут и без секса держаться на эмоционально-чувственной связи, что еще хуже чем секс. У моего мужа была такая "подруга" на работе. Секса не было (он говорил мне так), но там была такая "дружба"....он делал для неё то, что не делал для меня никогда. Он находил для неё время на разговор в 11 вечера, помогал в житейских проблемах, нёс ей горячий суп на работу, потому что она заболела. А я одна ходила за покупками по рынку, тащила эти сумки в руках домой, готовила еду и часами ждала когда он вернётся. Я была знакома с ней. И они говорили что они просто коллеги. Но если это не измена, то бросьте в меня камень!
21 ноября 2019 в 14:25
+77
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!