#126195
Ходил я, будучи старшеклассником, в качалку, там занимался огромный лысый мужик, лет так под 40, профессионально занимался и реально накачанный, но голосок у него был - это нечто: тонкий и писклявый, как у пятиклассницы. По началу трещали с пацанами над ним, потом пофиг стало, да и привычно. Как-то спустя лет пять еду в маршрутке переполненной, на остановке открывает дверь: тот самый качок, такой же здоровый и лысый (я его сразу узнал) и смотрит в недоумении в салон, но не заходит. Водила ему говорит, мол, влазь поскорее, на что он отвечает своим таким тонким писклявым голоском: "Нихуя себе, мне что, на головах ехать", - и захлопывает дверь. Весь салон от смеха выпал в осадок, а я ржал громче всех))
90
1 086
Комментарии
Аноним3278592
Вспомнила анекдот. Приходит мышонок в консерваторию на прослушивание и тоненько пищит: «я хочу петь басом!». В комиссии ему отвечают: «попробуйте тогда сказать что-нибудь грубо» Мышонок, подумав, говорит ещё писклявее и тоньше: «суки, я хочу петь басом!»
21 ноября 2019 в 21:10
+217
Аноним3017251
Хули ржать?! Он что, может голос свой изменить?! Аж жалко мужика стало😞
21 ноября 2019 в 21:07
+124
Аноним1508057
С просторов интернета: «Работает у нас в организации газовщиком Виталя. Здоровый парень, мощный. Рост 198 см. Весит под 140 или даже больше. Занимается пауэрлифтингом. Даже пытался выступать, но не задалось. Но есть одна проблема - голос у Виталия очень тонкий, даже очень нежный и женский. Парадокс, да. Тестостероновая машина с женским голосом. Его директор даже приглашал в отдел продаж, толкать услуги по телефону. Типа сферу деятельности знает, голос есть, справится. Но это всё на уровне юмора, конечно. Когда его видишь в первый раз и начинаешь общаться, то очень трудно сдержать смех. Он это и сам понимает, подшучивает, типа съел свою девушку и она лезет наружу. Сейчас все уже привыкли, и проблем нет. А недавно Виталя рассказал, почему его выступления в спорте не задались. И опять же из-за голоса. На соревнованиях, когда он тянет и приседает со штангой, из его уст раздается не грозный львиный рык... а вопль в стиле Марии Шараповой. А обычно на всех соревнованиях он был самым крупным парнем. И это всё вызывало дикий ржач в зале. С таким, конечно, трудно совладать и поэтому Виталя решил, что соревнования не для него.»
21 ноября 2019 в 22:40
+69
Аноним3371028
Как-то в универе понравился парень. Высокий, красивый, широкие плечи, одет со вкусом, какой-то таинственный. Долго за ним наблюдала со стороны. И как-то раз идём с подругой и он впереди нас. Рассказываю про него подруге, показываю вот он мол, нравится мне. Она не долго думая хлопает его по плечу и говорит Парень ты нравишься моей подруге))) И тот каааак пропищит своим голоском Приииивеееет! Даааа???)))😭😭😭 Это был такой облом. Пригласил он меня на свидание, думала ,блин , ну может привыкну. Нет, не смогла. После свидания слилась. А он так и не понял почему ((
21 ноября 2019 в 21:35
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!