#126204
Когда от моей тети ушел ее муж, она начала сходить с ума. Ходила по бабкам и делала всякие гадости дяде. В скором времени дядя сильно заболел, умирал он очень тяжело. В последние дни жизни просил сноху завесить зеркало в комнате. Якобы за ним уже приходили с того света, и в это зеркало заглядывали. Сама тетя тоже после этого долго не прожила. Усохла буквально за полгода, говорила, что дядя ее забирает с собой. Вот и не знаю, как теперь не верить в потусторонний мир после этого.
221
1 047
Комментарии
Аноним2561423
Я вообще не верю во всякий этот бред, но... Слышал такую историю. Одна женщина, знакомая жены, в молодые годы работала в одной фирме. И влюбилась в директора этой фирмы. Сохла по нему. И одна цыганка на корпоративе (? Неясный момент, откуда она взялась на этом корпоративе, или она работала там же? 🤔) ей говорит: хочешь, приворожу его для тебя? Но тебе потом заплатить придётся. А та отвечает-пофиг, хочу! И всё, этот мужик семью бросил, за ней ухлёстывает, женился на ней, сына родили, только весь бизнес его по пизде пошёл, денег он не зарабатывает, кризис у него. Она крутится как может, свой минибизнес организовала, плюс ещё на работе вкалывает, сына воспитывает, а он лежит на диване и ничего не хочет. Ее тоже не хочет. Сын правда хороший получился. Мы ещё тогда говорили, что с сыном будет с таким отцом, если вдруг с ней что случиться. Таки и случилось- внезапно вечером, она должна была идти с подругой в театр - плохо себя почувствовала, отменила. Потом совсем плохо - вызвала скорую. До больницы довезли, но там она умерла. Скоропостижно. Женщина 35 лет. Самое интересное, что после ее смерти, муж прям воскрес, возобновил бизнес, мальчика воспитывает, счастлив. Прям поверишь тут в мистику. Кстати, видел эту женщину незадолго до смерти, она реально на себя непохожа была, лицо, фигура, не был бы я реалистом, сказал бы что она скорее на струю цыганку похожа, а не на саму себя.
21 ноября 2019 в 23:42
+223
Аноним2661642
Не знаю есть ли потусторонний мир, но вот ебанутые люди точно ещё не перевелись. Не зря дядя от такой ебанины ушёл
21 ноября 2019 в 23:21
+118
Аноним3382425
Не про привороты ,но расскажу в тему мистики . Мама моя после развода с папой сильно страдала , хоть и время прошло много уже . Поехали они с бабушкой в одну деревеньку к священнику ,который изгонял бесов ну и предсказателем считался . Поговорила с ним , он сказал что все будет хорошо у детей, старшая замуж рано выйдет ,младшая уедет далеко ,и она сама в течение месяца встретит нового спутника жизни ,не чужого ей человека . Мама сказала ‘ да кого же я встречу то уже ‘. Через две недели после этого мама шла гулять с собаками и на перекрёстке случайно встретила свою первую любовь из молодости . Разговорились,оказалось он тоже в разводе . Поженились, вот уже 7 лет как вместе . Сестра моя старшая в 19 замуж вышла ,а я живу в Америке . Вот так ,а мама тогда реально не думала что уже встретит кого -то
22 ноября 2019 в 01:48
+103
Аноним3299426
Мать моего бывшего постоянно вливала ему в уши, что я чернокнижница и т.п. Менструальную кровь капаю ему в вино, чтобы привязать к себе, иголки в дверной косяк их квартиры втыкаю, и вообще у меня бесы в глазах, я в бога не верю и креста не ношу. Экзорциста вызывать не пришлось: я сама с радостью изгналась из этой прибабахнутой семейки, когда узнала, что самый верный способ снять мои лихо закрученные чары с сынули - это, пока он спит, протереть ему лицо мамкиными ношенными трусами.
21 ноября 2019 в 23:37
+98
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!