#126240
Пришлось однажды работать в частной гостинице. Утром нужно было убрать номер, но уже ночью приехали нежданно жильцы, и номер был убран без меня, однако мне не сообщили. Я тогда ещё молодая была, заводная и работала в наушниках часто, могла и со шваброй сплясать, и на венике побренчать. Рано утром открываю номер, начинаю весело петь в наушниках и, приплясывая, убираю с ощущением, что я мега-секси поломойка. А номер большой — на весь этаж, сначала небольшая кухня, а дальше кровати стоят, их на входе не видно. Оборачиваюсь, а на кровати сидит охреневший мужик в трусах. Вдруг из душа выходит завернутая в полотенце его жена и, застыв в дверях, смотрит на меня. Я выдавила из себя, что пришла убраться. Они ответили, что уже все готово. Извинилась и ушла. Они потом ещё неделю ржали с меня при встрече, а я бесконечно извинялась. Стыдно.
68
1 056
Комментарии
Аноним2584019
А нечего стыдится то)))) Позитивный вы человечек.
22 ноября 2019 в 17:02
+117
Аноним3131719
была ситуация. Мужчина забронировал номер в гостинице и попросил чтобы по приезду организовали девушку лёгкого поведения) (забронировал за неделю до приезда так как была командировка). вот он приезжает с женой. заходит в номер (напрочь забывая о своей просьбе) а на кровати его ждёт голая девушка)) он пытался обвинить гостиницу в этом но были доказательства о том что гостиница не виновата (звонки записывались). короче жена в этот же день уехала. было действительно неловко (мягко сказано)
22 ноября 2019 в 17:07
+115
Аноним3425393
Смотрю тут шоу с Робби Уильямсом. Рассказывает как снял замок. Открывает как-то утром глаза, а в комнате девушка. Ходит туда-сюда , убирается. В замке никого кроме друзей быть не должно. Смотрит на нее, а потом замечает что у него стояк. Девушка тоже заметила. Недолго думая отсосала и пошла по своим делам дальше. Он ни имени не спросил, ничего. Кто-то из гостей говорит: "так это правда?" Оказалось что есть такая деваха Люси, которая все время говорила что отсосала самому Робби Уильямсу, но никто ней не верил: «Бля, Люси, хорош выдумывать» ТАК ЭТО ПРАВДА ОКАЗЫВАЕТСЯ 🤣🤣🤣
22 ноября 2019 в 17:25
+74
Аноним2010932
Не к секрету, но блин, я просто ненавижу, когда вешаешь табличку "не беспокоить" а к тебе все равно ломятся, очень часто с таким сталкивалась. Сорри, крик души просто
22 ноября 2019 в 17:03
+35
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!