#126386
В детстве мы с младшей сестрой не ладили, дрались постоянно, недолюбливали друг друга. Как-то раз ко мне во дворе пристали четыре мальчика, мои одногодки, стали толкать, обзывать, плевать в меня. Это заметила моя сестра (она была младше на три года и была очень маленькой и хрупкой девочкой по сравнению с моими обидчиками), схватила палку и с криками гналась за ними по всему посёлку. Пацаны бежали от неё так, что аж пятки сверкали. Никто меня с тех пор не обижал — малую боялись))
36
930
Комментарии
Аноним3086536
Помню, как-то ко мне и моей двоюродной сестре (лет по десять нам было) пристали пацаны с соседнего двора, обзывались, дразнили. И тут из-за угла вылетает мой младший шестилетний брат и с диким криком: "Ёб твою мать!" кидается в эту толпу. Больше от неожиданности, чем от страха, мальчишки разбежались. Но до сих пор иногда вспоминаем этот момент) Маленькие - такие дурачки)
25 ноября 2019 в 13:24
+125
Аноним3298598
Какие всё-таки уёбищные дети есть, а. Плевать в человека, задирать, бить, травить. Мерзоблядские отродья. Много видела таких. И вижу изредка сейчас. Понимаю, что родители здесь в первую очередь виноваты, но я б этим скотам жопы-то понадирала.
25 ноября 2019 в 13:27
+73
Аноним3062365
Младший сынок пошел в школу, первоклассник. Дочка на три года старше- маленькая, хрупкая, сама ростом с первоклассников. На младшего в коридоре школы напали старшаки, толкали, смеялись. Прибежал к сестричке весь в слезах. Она выскочила в коридор, навела шороху, схватила за руку главного обидчика и отвела к учителю, а потом вместе с учителем пошли к директору. Горжусь дочкой! За брата, за справедливость постояла и не побоялась!
25 ноября 2019 в 14:06
+49
Аноним2760175
Это из серии "только мне можно тебя обижать, других порву, зарэжу"😁😁😁 У меня аналогичная история с сестрой. В детстве ненавидели друг друга. А уже теперь, став взрослыми, очень любим друг друга и поддерживаем.
25 ноября 2019 в 13:26
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!