#126398
Когда мой оргазм проходит "точку невозврата", из моей головы к животу пробегает волна "мурашек" или лёгких покалываний, которая затихает в районе живота, и только после этого происходит эякуляция. Всегда было интересно, все ли это ощущают или только определённые мужчины. А женщины? Столько искал ответы на эти вопросы и до сих пор не могу найти.
314
849
Комментарии
Аноним3426002
Многие женщины тоже хотят узнать,что будут чувствовать во время оргазма.
25 ноября 2019 в 17:00
+527
Аноним2608917
Мужской оргазм. В общем... это спазм. Если очень сильный оргазм, вот прям бомба, то даже в анус отдаёт. В начале учащается пульс и дыхание. Повышается давление. Я начинаю интенсивнее двигать бёдрами чувствуя, как член скользит по смазке влагалища или губам девушки (если это её ладонь, то хочется, что бы она сильнее обхватила ствол члена пальцами. Перед самым оргазмом я чувствую, как подтягиваются и напрягаются яйца. В районе подбрюшия начинает всё собираться в один комок и когда начинается эякуляция я чувствую непреодолимое желание вставить член, как можно глубже. И с каждым сокращением-спазмом я чувствую как сперма бьет струёй далеко вперёд. Как яйца пустеют и напряжение, которое было в бёдрах становится с каждым выстрелом спермы всё слабее и слабее. И потом наступает полное расслабление и лень в каждом движении.
25 ноября 2019 в 17:49
+378
Аноним3134738
До слова «эякуляция» думал, что пишет женщина
25 ноября 2019 в 17:01
+206
Аноним3267068
Помню свой первый оргазм, который недоргазм, но все равно ценен. Встречалась тогда со скорострелом и как-то неудачно пошутила про время. Он, желая отыграться, драл меня как в последний раз. В принципе зря, т.к. я особо ничего не чувствовала тогда, если бы не одно но. В процессе этого долгого и нудного долбежа, у меня стало приятно неметь то место внутри, по которому проходил самый интенсивный "прокат". И вот я чувствую, как у меня отнимаются ноги ( дело было стоя), жопа и вообще все, кроме этого места. Я как будто сосредоточилась только на нем помимо своей воли. Ощущала только сильные и нежные поглаживания этого места. Т.е. я реально была как будто скована и не могла пошевелится, а это онемение медленно нарастало и мучало меня, потому что было ощущение что вот вот будет мощный оргазм, но они только усиливались. При этом я стонала какими-то уродливыми звуками))) И не могла их изменить. Мне так было стыдно перед соседями в тот момент. Мой говнюк смекнул, что со мной происходит и что звуки раненного тюленя неспроста, быстренько перевозбудился и ... спасибо, любимая это было прекрасно! Я этот облом помню спустя 10 лет блять! Пидарасина ...
25 ноября 2019 в 19:29
+157
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!