#126405
Когда у меня случается плохой день, после него мне всегда снятся яркие сны, обязательно пропитанные насилием и жестокостью. И каким-то бредом. На днях был плохой день, а ночью во сне я катался на подушке по городу, как на гироскутере. До меня доебались пара гопников и хотели забрать мою подушку. Убил обоих голыми руками, разбивал их головы об асфальт: кровь, ошмётки... Проснулся в отличном настроении. Я не маньяк, но моё подсознание неплохо срывает всю злобу и негатив во сне :)
59
701
Комментарии
Аноним3172209
Ой, как в тему то. Вчера дико устала, плюс послушала старые песни Любэ и подглядывала вечером за мужем, как он в ведьмака гоняет. Что в итоге? Ночью я спасаюсь от войны на грузовике с солдатами в мире техномагии, заносит нас в какую-то заброшенную деревню. Иду разведывать местность. В домах срубах из серых деревьев. В одном доме сидит бабка 100 летняя, больше жителей нет. Пытаюсь войти в контакт -несет какую-то дичь. Тут подоспевает наш маг-тетечка в военной форме РФ. Внимательно смотрит на меня и на бабульку, говорит отстань от человека. Бабушка лезет от шума военных машин в подпол. Маг мне велит выбить дверь в этом доме и разобрать кинжалом доски. Наш военный отряд располагается на другой стороне деревни. Начинаю разбирать дверь и отрубаюсь. Начинает выламывать руки, язык жжёт и ногу внезапно кусает эта бабушка. На утро меня находит маг говорит что это редкий вид проклятых и нельзя было заходить в дом на этой стороне деревни. Мне как Ведьмаку ничего не стало, только усилилась мутация, а остальные бы сдохли. На этом моменте проснулась с судорогой в ноге и жаждой. И это просто после напряженного дежурства)
25 ноября 2019 в 19:41
+30
Аноним3405482
В этом году по весне я выглянула в окно и увидела, что на асфальте лежит подушка) либо у людей обострение, что они подушками кидаются, либо может чей то гироскутер )
25 ноября 2019 в 20:19
+23
Аноним3421048
Бывают сны, после которых просыпаешься в хорошем настроении - яркие и полные эмоций, которые задают настроение на целый день, а бывают такие, после которых ты просыпаешься в хорошем настроении, потому, что приходит осознание, что это сон и он наконец закончился. Сон - это чудесно, даже если ничего не снится, главное просто чтобы его было достаточно. Люблю спать. 😊
25 ноября 2019 в 19:05
+12
Аноним2681076
Буквально сегодня у меня был контролируемый сон: Гуляю значит с другом по базару какого-то восточного города, и замечаю что из кармана утащили новенький айфон за 100к купленный недавно. В ужасе пытаюсь с телефона друга найти свой айфон, и вдруг ясно понимаю что это сон и нащупываю телефон под подушкой. И айфон моментально появляется в руке (во сне) и я иду снимать крутые пейзажи. Лайфхак 😂
26 ноября 2019 в 01:05
+7
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!