#126418
Мы с подругой на даче, когда нам было по 13-14 лет, любили лазить по заброшенным домам. Залезли в один такой домик через забор, зашли внутрь и обнаружили стол на кухне с конфетами и ягодами. Сам дом чистенький, мы так поняли, "обитаемый"; судя по всему, бедная пожилая пара жила или, может, кто-то один остался. Так мы, твари, взяли половину конфет с собой, еще курили внутри и бычков набросали. Так стыдно до сих пор!
115
890
Комментарии
Аноним3329866
А я всегда таких сраанию по себе... Каким я был в их возрасте. И знаете что? Блин, да у меня уже тогда было чувство стыда и понимания, что хорошо, а что плохо. Я уже соображаю, что можно делать, а что нет. И совет для молодежи Ни когда... Ни когда... Не ведитесь за толпой. Всегда думайте своей головой У пускай Вы будете против всех, зато Вы будете правы. Правы для себя. Имейте свое слово. Уважайте себя и общество в котором живёте.
25 ноября 2019 в 23:31
+288
Аноним2281970
Меня всегда раздражает поведение подростков, и пугает потому что есть дети и этого возраста им не избежать. А муж на это говорит: "чего ты от них хочешь, они же бунтари". И я начинаю думать об этом, что у них гормоны шалят, что им сложно, тело растёт, возраст переходный - от тебя требуют как от взрослого, но ничего не разрешают потому что ты маленький. И отпускает. Простите себе это, автор. Вы ели конфеты и мусорили потому что нельзя. Дача не сгорела. Никто не умер. Хозяева об этом уже не помнят.
25 ноября 2019 в 23:24
+133
Аноним3089689
Мы как-то обсуждали подобное поведение подростков с папой и он высказал своё мнение. Суть заключалась в том, что, когда он учился в школе, им постоянно объясняли, что нужно уважать окружающих, нужно беспокоиться об окружающей среде, помогать котикам/собачкам, быть сострадательным и так далее. И что для него и его сверстников нагрубить кому-то; утопить котёнка; своровать - было лютым позором. Даже если об этом никто не узнаёт, их так воспитывали, что адекватному человеку любого возраста становилось стыдно перед самим собой даже за плохую мысль. А что тут? Хуйня в голове, хуйне учат, хорошего не говорят. Утопили кота? Ну хуле сделать, вам же по 15. Проникли на чужую территорию и изгадили её? Эх, стыдно, конечно. Как стыдно, что есть такие люди. Тьфу
26 ноября 2019 в 00:11
+76
Аноним3365776
Когда то, мой не очень умный друг, позвал меня гулять. Назначили встречу на 7 вечера. Я ждала 2 часа, а в 10 вечера он позвонил мне, с полиции. Он, и еще 3 идиота, забрались на склад, думали, что заброшеный, и перевернули канистры с удобрениями на 200К и испортили семечку Хозяин застукал с поличным, сдал ментам. Ущерб почти 400К на 4. Работал все лето, чтобы отдать деньги. А я даже жалеть не стала, идиот получил заслуженно
25 ноября 2019 в 23:26
+48
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!