#126482
Ехала домой (живу в Америке) уставшая после ночной смены. Телефон на повороте улетел под пассажирское сиденье. Я, как хорошая девочка, ждала, чтоб остановиться на светофоре и достать его. Пока тянулась, нога съехала с тормоза и чуть задела машину спереди. Мы вышли, посмотрели - всё норм, ни одной царапины, и разъехались. Подъезжаю к дому, а за мной два копа. Оказывается, тот мудак вызвал полицию на меня, перепутав мой акцент с пьяной речью! Даже копы над ним смеялись. А мне обидно до сих пор.
213
953
Комментарии
Аноним3248287
То есть вы куда-то полезли под сидение за телефоном, будучи за рулем (нахуй его вообще доставать когда ты за рулем?), не поставив машину на ручник, въехали в чувака впереди А мудак - он? Потому что проявил бдительность и при малейшем подозрении, что на дороге пьяный человек, который угрожает другим участникам движения (как минимум въехав в него вы дали повод усомниться в своей адекватности)? Что сказать, да, «ну тупые» голосом задорнова, ну-ну.
27 ноября 2019 в 10:08
+593
Аноним1193063
По большому счету, очень правильная гражданская позиция. Все лучше перепроверить, чем правда бы оказался пьяный человек за рулём, опасный и для себя, и для других
27 ноября 2019 в 10:03
+245
Аноним3135736
В общем-то, мужик прав. В его авто въехала предположительно пьяная женщина. Он сообщил об этом полиции, чтобы в следующий раз у нее нога на газ не соскочила перед пешеходным переходом, к примеру. В этой истории судак вовсе не ответственный гражданин, а водитель, создающий аварийно-опасные ситуации.
27 ноября 2019 в 10:09
+126
Аноним3403932
Живу в штатах, вот читаю комменты и вроде тоже согласна, что он правильно вызвал копов, лучше перепроверить, это 100% Однако пожив тут, знаю, как быстро народ «переобувается», у самой ситуации были, когда сначала соглашаются, что все ок или даже сами виноваты, а потом уезжаешь, и на тебя копов вызывают, потому что у них тут все через страховки, суды и тд. Так что, кто первый на другого подал в суд, тот вроде как и в выигрышном положении...🤬🤦‍♀️ то, что у нас осуждают и называют «крысами» тут в менталитете, все делать за спиной и с улыбкой Читая этот секрет у меня только одна мысль, что в кого врезалась автор, пытался сделать «hit and run claim” мол в него врезались и уехали, чтобы от полиции была зафиксирована ситуация и можно было взять деньги со страховой. Так тут все работает🙆‍♀️
27 ноября 2019 в 10:12
+97
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!