#126551
Поехали родители на море на 2 недели. На 4-й день исправных звонков перестали выходить на связь. Провела целую работу по вычислению их базы отдыха и номера путёвки по распределению (сутки не спала). Начиная от местного военторга, заканчивая каким-то военкоматом в курортном городе; администратор на ресепшене караулила их и оставляла записки. Родителей нашла, они просто забыли пополнить счёт и не могли найти банкомат. Зато теперь понимаю маму, когда я гуляла ночью и трубку не брала😄
60
898
Комментарии
Аноним3356350
Нам когда впервые дали бесплатные путевки детям в лагерь на море, поехали очень многие. Сын и целая гурьба друзей. Проводили их, они всю дорогу нам звонили, сообщали где они. Часа в три позвонили, сказали что доехали, заселяются в корпуса, но сперва медосмотр. И всё. После этого все телефоны перестали отвечать. Родители в панике. Звонят, не переставая. Собрались в кучу, пошли в собес. Требовать, чтобы звонили в лагерь. Но стационарный телефон лагеря тоже не отвечает. Паника растёт. Родители плачут. Что там с нашими детьми непонятно. Некоторые телефоны детей отключились, видимо сели от постоянных звонков. Родители собираются ехать следом, уже сбиваются в кучки у машин. И тут собес дозванивается наконец-то до начальника лагеря. Оказывается в лагере правило: телефоны сдают в камеры хранения. Вот только никого не предупредили и дети даже не успели сообщить. Телефоны собрали за одну минуту.
28 ноября 2019 в 15:19
+89
Аноним2053572
Мне так мама урок преподнесла. Было лет 13, пошла гулять и пришла домой на 2,5 часа позже, чем должна была. Ну пришла и пришла, мама ни слова не сказала. Прошло несколько дней, мама говорит «я к подруге такой то, буду во столько то». Ну ок. Вот проходит час от назначенного времени, второй...я начинаю переживать, телефоны только домашние. Звоню этой подруге, она говорит «а она не приезжала». И кабзда. Обзвонила весь справочник, истерика уже нешуточная. Мама приехала, спросила все ли мне понятно какого это? Бля. На всю жизнь запомнила.
28 ноября 2019 в 18:09
+73
Аноним2586287
Я когда маме говорю- отзвонись, как доедешь, она отмахивается, мол не маленькая, что со мной будет?!.. А беды, к сожалению, происходят с людьми любого возраста..
28 ноября 2019 в 15:01
+62
Аноним3215683
Лет 13 назад от случайного знакомого услышала историю. Его девушка уехала в США работать. Через несколько дней перестала выходить на связь. Родители её и этот парень с ума сходили от волнения. Парень каким-то образом разыскал номер телефона-автомата, который находится рядом с местом, где работала девушка. Он звонил, звонил долго и упорно. До тех пор, пока трубку не снял случайный прохожий. Парень долго на ломаном английском объяснял, что нужно позвать к этому телефону -автомату девушку, русскую, которая работает в таком-то месте. И ведь получилось! Американец нашёл девушку, она пришла к этому автомату, они с парнем поговорили. Уже не помню, по каким причинам она не выходила на связь, но с ней всё хорошо.
28 ноября 2019 в 15:44
+36
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!