#126574
Мой щенок английского спаниеля, когда я его приучал к лотку, быстро понял, что когда он посцыкает в лоток, то получит кусочек сосиски. Картина маслом: стоит в лотке и гавкает, пока ты не подойдешь, потом, убедившись, что на него смотрят, делает свое мокрое дело и получает свое лакомство. Но этот хитрюга буквально на третий день уже НЕ выписывал все за один раз… Немного выдавил из себя, получил сосиску, почетный круг по комнате и снова в лоток, и гавкает, и выдавливает из себя еще. И так раза 4 ;)
84
1 092
Комментарии
Аноним1736270
Это мой секрет написанный очень давно, забавно что опубликовали через столько времени. Собакену уже 9лет, жив-здоров, хитрюга ещё тот, очень умный и добрый попался.
28 ноября 2019 в 23:04
+260
Аноним2034534
Положительное подкрепление нужно выдавать не каждый раз. Тогда поведение сильнее закрепится и щенок привыкнет, что не каждый раз будет угощение. Почитайте книгу Карен Прайор «Не рычите на собаку».
28 ноября 2019 в 22:34
+74
Аноним3125492
Приходит мужик к врачу. И жалуется, доктор, ну, в общем, писаюсь я по ночам. - И как же это у Вас происходит? - Знаете, когда я засыпаю, во сне приходит ко мне такой маленький человечек и говорит: "Давай пописяем?" Ну я и не могу сдержаться... - О-о-о! Ну это легко лечится! Сейчас я Вас немного загипнотизирую... Вы засыпа-а-аете, засыпа-а-аете... Вот к Вам является гномик... Он говорит: "Давай пописаем?" Вы же ему отвечаете: "А я уже!"... Просыпайтесь! Мужичок очухался. Помотал головой. - Ну, что-нибудь помните, - спрашивает доктор. - Не-а! Ничего не помню! - Вот и хорошо! Идите домой и будьте уверены - больше Вы писаться не будите. Пришел мужик домой. Поел, посмотрел телевизор. Тут и время спать подошло. Улегся он, уснул... Приходит к нему человечек "Ну что, давай пописяем?" - "А я уже!" - "Ну тогда давай покакаем....
28 ноября 2019 в 22:30
+77
Аноним3086984
У меня собака тоже английский кокер спаниель. Но я его приучила ходить по нужде на улицу, так вот если я утром в 8 не встаю, то это кожаный нос приносит мой кроссовок и кидает мне его на лицо😑
28 ноября 2019 в 22:53
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!