#126583
Когда начинали встречаться с молодым человеком, он всегда носил закрытую верхнюю одежду. Постоянно какие-то толстовки, свитеры, но никаких футболок. Позже оказалось, что у него большое родимое пятно на груди и на руке. Он никогда не хотел говорить об этом, стеснялся, замыкался в себе только потому, что люди вокруг постоянно акцентировали внимание на этом. Но теперь, после 2 лет отношений, он совершенно забыл о существовании этого недостатка, как он считал. Я безумно рада, что любовь помогает в таких случаях.
90
801
Комментарии
Аноним1790067
Мне кажется, именно на этом и должен быть сфокусирован бодипозитив. Люди до сих пор тыкают пальцами и шепчутся, если видят человека, например, с витилиго или другими особенностями. А не на волосатых подмышках и ногах.
29 ноября 2019 в 08:21
+198
Аноним3211246
У меня шрам на животе. Вот вроде и не стесняюсь, но никаких топов с открытым животом, никаких прозрачных блузок. Потому что бесит, что каждый первый тыкает и спрашивает, что и откуда. Один раз особо одаренная заметила и подняла футболку чтобы посмотреть, сдержалась чтобы не прибить ее. И может я слишком серьёзно к этому отношусь, но мне не нравится чувствовать себя каким-то экспонатом.
29 ноября 2019 в 08:21
+31
Аноним3293204
Как я его понимаю. У самой до 15 лет было пятно на локте, ещё и противное. Бородавчатый невус, длинные волосы на нем. В школе постоянно находились, кто задевал. Хотя я все время его прятала. Либо платком, либо одежда с длинным рукавом. После того, как удалили, я ещё года 4 ходила с бинтом на руке, стеснялась шрама. А потом, устроилась на работу, все спрашивали, что там, я рассказывала. Многие говорили, что глупо это прятать, в этом нет ничего страшного. Благодаря этим людям, я перестала носить бинт. Бывает, спрашивают откуда шрам, но сейчас мне не стыдно рассказать
29 ноября 2019 в 10:14
+15
Аноним3356350
У моей подруги огромное родимое пятно на плече и руке. Чёрное и волосатое. Но она его не стесняется и не прячет. Даже свадебное платье было без плеч. Родимое пятно всё напоказ. И прической не прикрывала.
29 ноября 2019 в 08:06
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!