#126761
Я коренная москвичка. Работала долгое время в фирме на неплохой должности. Своя хорошая квартира, машина. Жизнь моя нравилась, да и город — тоже. По работе съездила в один крупный город на Волге и... влюбилась. В город и жизнь в этом городе. Несмотря на то, что город большой, нет толп людей, пробки некритичные, воздух чистый, солнца много, центр города тоже красивый, есть пляжи прям в центре! Узнала, что в городе освободилось место руководителя филиала, что главный хотел бы иметь там надёжного человека. Я предложила свою кандидатуру. И вот уже третий год я живу в этом городе! Продала квартиру в Москве, на эти деньги купила отличную квартиру здесь, ещё и на счёт кругленькую сумму положила. Познакомилась здесь с приятными и умными людьми без понтов и нездоровых амбиций. Дружим. Нравится, что здесь нет гонки за карьерой, бешеными деньгами, нет спешки. Ну, точнее, есть, но не так, как в Москве. Многие знакомые и родители считают меня дурой, потому что, по их словам, нормальные люди в Москву стремятся, а ты — наоборот. А мне плевать! Я счастлива и не жалею, что переехала.
414
1 469
Комментарии
Аноним3407846
Многие в Москву стремятся чтобы хоть что-то заработать. А у вас уже есть и квартира, и счет, и должность. Так зачем Москва? Был бы у меня такой старт, где я сейчас живу - да не уперлась мне Москва.
2 декабря 2019 в 14:43
+437
Аноним3288892
Я вообще не понимаю о какой злости москвичей все говорят всегда. Я из Воронежа, в Москве живу четвёртый год. По моим наблюдениям, понтов в провинции как раз-таки побольше, чем в Москве будет. Несколько раз были критические ситуации (типа в обморок в метро свалиться, упасть, подвернуть ногу), вечно все несутся помогать, где люди злость эту видят, понятия не имею. И люди в Москве, все же, другие. Менее зашоренные, что ли...
2 декабря 2019 в 15:11
+157
Аноним3245888
Казань, конечно )))
2 декабря 2019 в 14:43
+98
Аноним2010932
Я за вас очень, рада, но! В Москве тоже много приятных и умных людей. Не у всех здесь цель жизни - бешеная гонка за деньгами. Если найти работу недалеко от дома - вообще красота, нет пробок и толп людей. Короче, обидно чёт за Москву стало
2 декабря 2019 в 14:43
+81
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!