#126763
У меня началась очень сильная аллергия на собак. У моей девушки есть пёс. Он её друг с самого детства. И она хочет его отдать своему родственнику, чтобы со мной ничего не случилось. А я не могу так. Такое ощущение, что я отбираю у неё лучшего друга. И из-за меня пёсель останется без хозяйки. Совесть грызет, а сделать ничего не могу, так как просто задохнусь…
243
822
Комментарии
Аноним2106708
Автор, вы замечательный человек, раз так переживаете за судьбу пёселя, а так же за моральное состояние вашей девушки. Не слушайте комментаторов, которые «не такой уж друг», «ваша девушка предательница». Потому что выбери она питомца, они бы вопили «накой хер вам такая девушка, которая между псом и вами выберет пса», снова швыряясь оскорбленными по типу «предательница». Выбор у неё был по истине не легкий, но она выбрала вас. Вероятно, с вами она видит будущее, семью, и вы ей очень дороги. Надеюсь, у вас получится вылечиться/подавить симптомы и вы будете жить все вместе, здоровые и счастливые 😊
2 декабря 2019 в 15:30
+255
Аноним3082480
Была у меня девушка знакомая и жил у нее стаф. И как-то сказала она, что с рождением ребенка избавится от неё. Причем прозвучало, что чуть ли не усыпит собакена. И что-то как-то серьезно мне эта фраза поперек горла встала, что расстались мы очень быстро...
2 декабря 2019 в 15:23
+96
Аноним1432792
Сейчас поняла, что все предыдущие отношения были не такими уж и важными, не думая выбрала бы свою собаку
2 декабря 2019 в 15:22
+56
Аноним3350826
Я автор. Как же больно читать все эти сообщения про "Парня сменить", "Лекарства не пробовал пить?" Блин, да всё я пробовал. У меня на собаку начинается анафилактический шок, что я должен сделать? Моя жена (она уже жена) решила, что так будет лучше. Лекарства пил - не помогает. Сменил десятки врачей. Все безтолку.
3 декабря 2019 в 21:31
+35
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!