#126783
Подружилась с одной бабушкой, которая живёт со мной в одном посёлке. Я помогала, чем могла, по дому (к ней приезжают дети и внуки), вместе пили чай и делились новостями, обсуждали окружающий мир. Но вот она слегла из-за болезни. Теперь каждый родственник говорит мне, что я ничего не дождусь после её смерти. Очень обидно, что они так думают, так относятся к ситуации; ведь я от чистого сердца ей помогала.
49
789
Комментарии
Аноним2660454
Ладно, незнакомая бабушка там непонятно.. знаете, я столкнулась со своей родной сестрой, моим самым родным человеком. Она сказала, что я папе помогаю при болезни, потому что хочу наследство. Да не пошли бы вы все на х, родные? Я хочу, чтобы он жил...
2 декабря 2019 в 21:44
+93
Аноним3192822
Я конечно понимаю , но, а кто бы не подумал? Ну давайте по-честному "о времена о нравы" , сколько случаев мошенничество в стране? Сейчас на что только не идут ради наживы. Автор поставь себя на место её родственников, да и каждый кто это прочтёт!!! Я бы конечно проявил больше такта, вряд ли когда-нибудь сказал такое человеку, но родственников не осуждаю, может ваши намерения и чисты, но чужая душа потёмки. Не обижайтесь автор
2 декабря 2019 в 22:05
+47
Аноним1605418
У меня хитрее, родители в другом городе. Я накататься не могу- строю дом. Там брат. Что у матери рак сказали за пару дней до смерти, так сколько ни звонила/« все хорошо», когда приезжала- через день разве что пинками не выталкивали, мешала всем. Теперь та же басня с отцом. Зову жить к себе- нет и все. Задолбалась умолять. Каждый день просыпаюсь и невольно дергаюсь от каждого звонка- не новые ли похороны. А брату очень хочется дом в наследство получить. Да подавись ты им, мне своего хватает, давай уже документы подпишу об отказе от наследства. Заебали.
2 декабря 2019 в 23:11
+17
Аноним2763587
Леди не умеющие творить добро, не видят его в других...
3 декабря 2019 в 00:38
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!