#126796
Расстался с девушкой! И жизнь заиграла новыми красками, точнее старыми. Я снова играю в футбол по выходным с друзьями, а не еду в гости к ее родственникам. Я снова хожу в бассейн, тренажерный зал, театр и бегаю по вечерам, а не сижу дома и не слушаю постоянное недовольство о том, как она тратит лучшие годы на меня. Я снова читаю по вечерам то, что я хочу и не слушаю советы, что в "любовных романах" мне есть чему поучиться! Я стал учить английский язык! Жизнь снова продолжается)))
221
1 163
Комментарии
Аноним3032809
Предсказываю комментарии: А нельзя было этим с девушкой заниматься? Мы не пилим, мы волнуемся. Не любил ее и она это чувствовала. Некрасиво засирать человека, с которым встречался. Тебя насильно в отношениях держали? Интересно было бы увидеть секрет с другой стороны… Вот у меня была такая же история, только я на месте девушки и мой парень был мудак…
3 декабря 2019 в 08:43
+377
Аноним3146760
Ой, я так жизнь познала заново, когда бывшего бросила. Он только кормил обещаниями лучшей жизни, а сам любил в приставку все свободное время играть🙈 Я не выдержала, и, скрепя сердце, ушла от него, решив, что себя я должна любить больше все же. И вот я уже второй год живу невероятно насыщенной жизнью, путешествую, учу новые языки, занимаюсь йогой, зарабатываю в 5 раз больше, чем когда была с ним и никто мне не указывает, что делать и не выносит мозг. Часто вечерами, возлегая на кроватке с кисонькой на груди, я думаю, что все правильно сделала и не готова впускать кого-то в наше пространство снова🙈
3 декабря 2019 в 08:51
+123
Аноним3229956
Что бы не писали сейчас здесь я считаю что часто люди друг другу просто не подходят! С одним человекам ты растёшь, с другим тухнешь как вялый помидор((( не значит что кто то виноват, просто часто не совпадают интересы и взгляды на жизнь, проходит химия и у людей не остаётся ничего общего. Правильное решение расстаться, а не жить ради непонятно чего и правда тратить друг на друга лучшие годы .
3 декабря 2019 в 08:56
+102
Аноним2273786
Говорят, что в нормальных отношениях жизнь должна становиться лучше, чем до этих отношений. Херово жить и одному можно.
3 декабря 2019 в 08:51
+70
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!