#126801
Когда мне было 10, я попала в больницу. В палату привезли женщину после операции. К ней приехали родственники, она смеялась, просила привезти вещи. Но никто ничего не привозил. Однажды я проснулась посреди ночи, в палате было пусто, она лежала и плакала, изо рта шла желчь. Соседки рассказали, что, когда ей делали операцию, просто разрезали живот и увидев, что ничем не смогут помочь, зашили. На следующий день она умерла на моих глазах. Почему ее привезли умирать в палату, где лежит ребенок, я не понимаю до сих пор.
191
1 141
Комментарии
Аноним2456375
Почему она вообще лежала в детском отделении и если это было не детское отделение, то что там делали вы? Впервые такое встречаю вообще.
3 декабря 2019 в 10:21
+279
Аноним3317095
А соседки присутствовали на операции, что такие подробности знают? Или врачи лично им дали почитать историю болезни?
3 декабря 2019 в 10:21
+106
Аноним2215933
То ли я раньше не акцентировалась на таких секретах, то ли они мне на глаза не попадались, то ли их просто не было. Чёрт, я мандражирую! Уже второй секрет про операцию у женщины, и сюжет мне не нравится от слова «совсем». У меня просто тоже операция намечается, и мысли бродят в голове, разные... Кстати, моя мама примерно так и умерла. Ей оперировали язву, разрезали, обнаружили метастазы, и просто зашили и поставили в известность про диагноз. Она прожила меньше, чем полгода, после этого. Не самые приятные воспоминания, но именно этот секрет открыл эту потайную дверцу моего шкафа с тяжёлыми воспоминаниями.
3 декабря 2019 в 10:46
+39
Аноним1722520
Жуть конечно. Так сложилось, что на третьем месяце беременности мне поставили диагноз-застывшая беременность. Прям на плановом УЗИ и обнаружили. В этот же день срочно в больницу кладут и на операцию. И вот сижу я в приемном, плачу, жду оформления и слышу, как медсестры меня оформляют в палату, где девочки на сохранении лежат, с большим сроком уже. А у меня через час операция,чистка. И спасибо доктору, который меня положил в другую палату, к девушкам, которые просто по гинекологии лежали. Итак сердце разрывалось от боли, а если бы лежала в палате с беременными- с ума сошла бы от боли. Так вот к чему я. Есть понимающие врачи и сочувствующие. А есть те, кому неважно совсем на ваши чувства.
3 декабря 2019 в 17:10
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!