#126807
Живем с женой в доме типа "бабульки и дедульки". Мы - единственные во всем подъезде младше сорока. Начали соседи снизу делать ремонт: краской воняло будь здоров. И в один прекрасный вечер стучится к нам бухая в сопли бабулька и начинает орать, что от нас запахи "наркоманские", и вообще завоняло, как только мы переехали (живем там уже 5 лет). На все разъяснения про соседский ремонт возмущалась, что она этих людей 20 лет знает и не может от них так вонять. После пресечения попытки протараниться в квартиру, она начала стучаться во все двери на площадке и рассказывать всем выглянувшим соседям, какие мы мерзкие наркоманы. Ее рассказы всех так впечатлили, что к нам вызвали участкового. Лаборатории в стиле Хайзенберга или даже пары кустиков при проверке, естественно, не нашли, но соседи раскочегарились и теперь собирают подписи на наше выселение. Мы тихо живем, никого не трогаем, с соседями отношения всегда были хорошие. Что вообще происходит - непонятно.
157
960
Комментарии
Аноним2530121
То есть вы засунули язык в жопу? Ну блин, я бы на возраст не посмотрела и после третьего выпада в мою сторону - отхуесосила бы так, что видя меня на улице, бабка бы делала три лишних круга. Лишь бы меня не встретить. Я считаю что это глупость - уважать людей за возраст. Может эта бабка всю жизнь пиздой была противной? А теперь ей 70 и нужно уважать. С какого хуя? С вредных детей получаются вредные подростки, потом пиздливые взрослые и наконец вот такие отбитые старики. Нахуй слать.
3 декабря 2019 в 12:26
+417
Аноним2712667
Мы только переехали в новую квартиру, во вторую же ночь, причём, ночь - не образно, было 3 ночи, мы видели десятый сон, пришёл старший по дому и позвал мужа в приказном порядке идти с ним в подвал чинить забившийся стояк. Почему именно муж? Так это ж мы его забили, ведь до нашего приезда он никогда не забивался 😂🙈 Логика, конечно, железобетонная) Муж сразу и жёстко расставил все точки над и, никуда, естественно, не пошёл. Больше таких пердимоноклей старший не устраивал. А забила его, как оказалось, старушка снизу. АРБУЗНЫМИ, БЛЯТЬ, КОРКАМИ! 🙈
3 декабря 2019 в 12:39
+137
Аноним3142877
Предлагаю по скотски слушать Рамштайн до 11 вечера
3 декабря 2019 в 12:21
+113
Аноним3214342
А можно подъездом собрать подписи и выселить кого-то???
3 декабря 2019 в 12:22
+96
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!