#126808
Работаю на скорой. Везли в больницу женщину. Давление низковатое, сознание начала терять в машине. Мчимся пулей. Залетаю в приёмник, женщину тут же принимают. Забываю напрочь про ее вещи в машине. Возвращаемся на станцию, через час эта женщина долбится в дверь и орет, что мы у неё украли сумку. Объясняем ситуацию, она её открывает, достаёт кошелёк и говорит, что там лежали 5 тысяч. А сейчас нет. И написала заявление на нас в полицию. Деньги из нас никто не брал, естессно, а это такой вид благодарности от населения.
149
863
Комментарии
Аноним3167572
Мне кажется, люди, которые пытаются навариться на врача, должны ходить с особым полисом, что б врачи триста раз подумали, стоит ли с такими связываться. Сколько историй было, когда подавали в суд на врачей, которые сломали рёбра, делая массаж сердца и спасая жизнь! Боже, храни врачей от дибилов-начальников и уёбков-пациентов, аминь 🙏
3 декабря 2019 в 12:45
+320
Аноним2703180
Читала один выходец из России, по образованию врач, уехал в США, работал типа на скорой помощи, в их обязанности входит только транспортировка больного до больницы. Однажды больной потерял сознание, они с напарником стали его реанимировать, он пришел в сознание, доставили в больницу, он выздоровел м подал на них в суд, т.к. не имеют медицинского образования (русский диплом не в счёт) и не имели право его реанимировать. Вот где не благодарность, ему жизнь спасли, а он в суд.
3 декабря 2019 в 12:51
+92
Аноним3238441
Стоит бабка как то раз в коридоре поликлинике и орет, грозиться вызвать журналистов и полицию, а гардиробщица ее слушает с выпученными глазами. Подхожу, спрашиваю что случилось? И тут поток говна на меня переключился, типа шубу она сдавала хорошую, а вернули старую и не ее размера. Когда показал на камеру у потолка, карга стала и зрячей и слилась по тихому.
3 декабря 2019 в 13:56
+62
Аноним1710946
Интересно получается: её слово против вашего, а иных доказательств и свидетелей нет, как я поняла. Чем в итоге, дело-то кончилось?
3 декабря 2019 в 12:46
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!