#126824
Всю жизнь жила около воинской части. Как-то в детстве гуляли с подружкой на улице, нам по 6-7 лет было. Видим, солдатик идёт, лицо побитое, руки в синяках, по кустам прячется. И вообще как в прятки играет с кем-то. Ушёл он, а тут подошли какие-то взрослые дяди в военной форме, но не солдаты. Спрашивали, не видели ли мы только что солдатика одного, на что мы ответили, что нет, никого не видели. Они ушли. Сейчас прошло много лет уже, а я все думаю, правильно ли мы поступили тогда. Надеюсь, все у него хорошо.
101
636
Комментарии
Аноним3440639
Служил в то время, когда ещё вовсю была дедовщина и много разных мыслей посещало меня: или убежать, но хвала богам, не сделал это; или перестрелять своих дембелей - тоже хорошо, что не натворил бед. Нехуй в этой армии делать. Служба ничего полезного не даёт, а порой ломает и морально и физически.
3 декабря 2019 в 18:12
+199
Аноним1167449
Маму однажды чуть не зарезал солдат.Он стоял в подъезде и поймал ее,когда она проходила мимо.Спасли соседи,которые открыли дверь на лестничной площадке,он убежал,а мама увернулась,сумев снять с него шапку,на которой было вышито его имя.В итоге он стоял перед домом,и когда она выглядывала из окна,рукой показывал на горло,мол,перережет.Кинула она ему эту шапку чтобы свалил.До сих пор с ужасом вспоминаю эту историю.
3 декабря 2019 в 18:05
+54
Аноним1039354
Ой помню дело одно. Солдат дезертировал из части. Когда поймали сказал что домой ехал так как мать умерла и брат с сестрой одни остались и ему надо их усыновить. Но ехал он к ним 2 месяца, а по пути застрял в Твери. Устроился работать в собачий приют. Когда поймали говорил что ещё и собаку усыновить хотел потому и застрял там на два месяца. Ну посадили его. А брат с сестрой в приют поехали.
3 декабря 2019 в 18:08
+34
Аноним3435719
Нашли, вопрос времени. Я видел спецподразделение - рота СОЧ, самовольно оставивших часть. Они ходили своей шоблой и перевоспитывались, там столько печальных историй, кто от чего и зачем бежал. Кто пешком из Чечни на Урал, кто часто, но недалеко. Я понимал, что бегать бесполезно, устанешь. Но когда поставят перед выбором бежать или убить, эти люди сделали выбор бежать, не унося жизни своих мучителей. Урал, 2000-2002
3 декабря 2019 в 18:11
+34
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!