#126832
Увидела однажды демона. Одна неприятная особа пришла к нам домой. Жена родственника мужа. Терпела ее сквозь зубы. Нечаянно взглянула на нее через зеркало, висящее в коридоре. Передо мной стояло то, что не описать словами. Я чуть в обморок не упала, секунда, и все прошло. Только она на меня в живую зло смотрела, глаза блестели от гнева. Я не шизофреник и галлюцинациями никогда не страдала. После того, как повесила иконы, - она начала устраивать мужу истерики по поводу того, что к нам идти не хочет домой. Страшно.
633
1 538
Комментарии
Аноним3015847
Кадило купили!!! Как придёт , по лбу!!!- пять раз!!!
3 декабря 2019 в 20:42
+542
Аноним3082480
А сосед то наш вампир. Почему? Кол в сердце забили, а он помер
3 декабря 2019 в 20:49
+364
Аноним3167572
У бабушки соседка - очень и очень странная женщина, все кличут ведьмой. Бабушка особо не верила, мало ли, люди горазды на сплетни. Но замечала некоторые странности. В один день, приходит к ней эта соседка, говорит, плохо ей, душит её по ночам. Бабуля у меня после смерти дедушки в веру ударилась, ну и притащила молитвенник. Далее с её слов "сижу, читаю Отче Наш - она сидит, читаю молитву Святой - сидит. Начинаю читать молитву Старцев (местный аналог экзорциамуса), она как вскочет, как захрипит, я чуть не уписалась от страху, а она мне хрипит "тут душит, тут душит"и за горло держится. Я аж крестик из-под халата достала, стою молюсь, эта шизанутая как завоет - и выбегает из двери, чуть с петель не сняла. Сижу трясусь как осиновый листик, а про себя думаю "скорую бы вызвать, помрёт же", буквально чай отхлебнула, выхожу во двор, а она там. Стоит, улыбается, на меня смотрит. Думаю "иди ж ты лесом нечистая" а она берет и уходит". В общем... Я дитя прогресса, атеист, но иногда такое дерьмо случается, хочешь не хочешь - поверишь.
3 декабря 2019 в 21:34
+368
Аноним3221420
"- Я не хочу к тебе ним ходить, они думают, что я демон, иконами тычут! "
3 декабря 2019 в 20:40
+215
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!