#126843
У меня две мамы. Одна мама заботливая, самая добрая, с прекрасным чувством юмора, с интересными историями, со звонким смехом. Вторая — пьяница, ненавидит меня, постоянно меня в чём-то упрекает, говорит ужасные слова, матерится, кидается в меня вещами, упрямая, невыносимая. К сожалению, с самого детства с первой вижусь реже, чем со второй. И обе существуют в одном человеке.
111
870
Комментарии
Аноним3277778
Сколько же бед и поломанных судеб приносит в мир алкоголь.
4 декабря 2019 в 00:21
+126
Аноним3334055
По собственному примеру могу сказать, что пьющая мать-это ужас. Женщин алкоголь меняет до неузнаваемости и часто действует на них даже хуже, чем на мужчин, а фраза «женский алкоголизм не лечится» правда. Излечившиеся алкоголички-это скорее исключения из правил, настолько редко это бывает
4 декабря 2019 в 00:29
+56
Аноним2719130
Моя мать работает воспитателем И как же больно слышать от неё, когда она детей из своей группы называет солнышками и зайчиками. И я стою, и так раздирает от обиды.. я ведь тоже хочу быть солнышком и зайчиком, я ведь тоже хочу чтоб меня обнимали, хочу рассказать о своих проблемах, хочу поделиться родастью. И мой внутренней ребёнок ревет, ведь я давно уже не солнышко, я давно стала сукой и стервой, инвалидкой и клушей.,пенсия, старая дева... Я не могу рассказать своих проблем ведь меня осудят, не могу выразить свое мнение, я даже просто не могу перед ней зареветь. И плевать что я уже выросла, но мне тоже нужно это хорошее отношение,а не скотское. Каждый раз обидно, а поговорить не вариант) я не человек и слушать меня не надо. Естественно она и многого хорошего для меня сделала и хорошее наверно все же больше, но это не справедливое отношение ко мне все портит.
4 декабря 2019 в 02:35
+38
Аноним3247686
Пусть "вторая мама" уйдёт навсегда из вашей жизни... Пусть с первой, настоящей и любимой мамой вы проживёте долгую и счастливую жизнь!!! --желаю от всей души!!! 😇
4 декабря 2019 в 00:27
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!