#126847
Я видел, как плачут собаки. У меня был пёс, обычная дворняга. Мы жили в частном секторе, он был с нами с моих семи лет. В десять лет мы переехали в другой регион, и его не смогли взять. Пришлось оставить его соседям, но мы периодически приезжали. И каждый приезд он прибегал, всегда узнавал по голосу, вилял хвостом и, возможно, даже улыбался. Я гладил его, чесал за ухом, и в это время в его глазах была грусть, были слёзы, и он издавал звуки, похожие на всхлипывания. Я этого не забуду.
104
915
Комментарии
Аноним1162515
Серьёзно? Мы через океан переехали, собаку взяли с собой
4 декабря 2019 в 08:27
+236
Аноним1679397
Работаю в зоо и много слышу историй как животных бросают. У меня просто вопрос, зачем вы их заводите? Особенно не понимаю, когда заводят котёнка, щенка ребёнку (очень маленькому!!!), а когда животное надоедает, его выбрасывают на улицу. Когда же такие тупорылые люди поймут, что животное не равно живая игрушка. Больше всего убивали люди, которые не хотели лечить заболевшее животное и сразу говорили о желании усыпить. Приходится себя сдерживать, дабы не на хамить. И я считаю, что не стоит вам приезжать к нему, вы уже его бросили и то что вы показываетесь, делает его тоску более не выносимой. Он считает, что вы его ещё заберёте, а у вас вряд-ли таких планов нет. Вы предали раз, зачем ещё и деребанить рану?
4 декабря 2019 в 08:48
+102
Аноним3247686
Я тоже видела, как плачут собаки... Сердце сжалось и просто заставила себя читать дальше.. У родителей в деревне жил старый, большой, чёрный пёс. Когда мы приехали с дочерью, он не выбежал, как обычно, нам навстречу. Нам сказали, что собака умирает... по старости... Когда подошли, её голова лежала на лапах, и поднять её не было сил.. Дочь присела, взяла огромную черную голову и подняла--из глаз текли слёзы и они были.... жёлтыми.. Господи, это был укус клеща! (((на покрывале мы грузили его в багажник, так же тащили к доктору в кабинет. Короче - - - мы спасли нашу собаку, хотя надежды почти не было! Таблетки, уколы и кефир насильно) И наш старик ещё несколько лет встречал нас!!!!!!!!!!!!
4 декабря 2019 в 08:56
+78
Аноним3359625
Не "не смогли взять", а не захотели. Всё так трогательно описано, но по факту это предательство и безответственность. Не понимаю, таких людей.
4 декабря 2019 в 08:58
+82
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!