#126880
В детстве я собирала альбомы с наклейками Panini. У меня их было очень много. Однако, когда я покупала пачку наклеек, чаще всего попадались повторки. Я жила возле рынка. И на рынке один мужик создал мааалый бизнес. Он обменивал наклейки либо продавал их поштучно. Нужна наклейка? Обмен: одна нужная на две ненужные. Блестяшка стоила пять обычных. Благодаря этому мужику, у меня полный альбом Король Лев, Розовая пантера, Покемоны, Геркулес, Русалочка, Барби. Счастливое детство!
86
991
Комментарии
Аноним3441892
Тот неловкий момент, когда прочитав слово "Panini" думаешь совсем о другом.... Время перекусить.
4 декабря 2019 в 19:22
+113
Аноним3398799
А я просто завидовала, когда кому-то покупали такой журнал. Один раз мне девочка дала полистать свой журнал с барби, не все наклейки были на местах, но я любовалась, представляла какие они и чувствовала себя жалкой. Никогда ничего не просила у родителей, истерик не устраивала, просто смирились, что нам это не по карману. Журнал попросила... Само собой не купили. Если честно, до сих пор завидую детям у которых всё есть) сама же задариваю племянников. Грустно, что сейчас плевать на то, что было таким желанным в детстве. Можно покупать шоколадные яйца коробками, но уже не хочется.
4 декабря 2019 в 20:02
+36
Аноним2639183
Как вспомню какой квест надо было пройти, чтоб найти и обменять наклейки, собрать коллекцию бегемотиков из киндера или найти и переписать на касету песню, которая нравится, а для этого еще найти человека у которого пишущий магнитофон.
4 декабря 2019 в 19:22
+25
Аноним3435719
Когда учился в школе, в ходу были коллекции вкладышей от жвачек с машинами. На них играли, ставили по одному или несколько, ударяли по этой пачке ладошкой и забирали перевёрнутые. Были свои хитрости и техники. Я был бедным, но азартным мальчиком, поэтому за один учебный год с нескольких вкладышей я выиграл несколько полных коллекций. Я обыгрывал всю школу))) никогда больше так не торжествовал.
4 декабря 2019 в 19:42
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!