#126882
В детстве в мою бабушку был влюблён один парень, а она взаимностью ему не отвечала. Вышла замуж после института и много лет прожила с моим дедушкой. Он был не самым лучшим мужем: пил и гулял в молодости. Когда бабушке исполнилось 60 лет, дедуля умер. После похорон приехал тот самый влюблённый парень; он приезжал к ней постоянно, пока она не согласилась с ним сойтись. Сейчас и его уже нет. Но я до сих пор удивляюсь силе его любви. Он даже дочку свою назвал в честь моей бабушки. Вот так любовь сквозь годы…
137
971
Комментарии
Аноним2075854
Заебца, мучаешься, выносишь, рожаешь, а он ребенка называет в честь любви всей своей жизни. Охуенчик прям
4 декабря 2019 в 20:02
+464
Аноним3118044
Есть знакомая у меня, замужем. И как то муж её завёл любовницу, она все знала, но закрывала глаза. Муж честно пришёл и сказал что вот есть женщина, моя первая любовь, люблю не могу, давай развод. Подруга уговорила его подождать с разводом так как сын маленький. Уж не знаю что там случилось но любовница сама ушла от мужа. Тот к жене, прощения просить. Простила. Родилась дочь, и он назвал её в честь любовницы. Подруга ревела до безумия. В итоге, муж дочь обожает, а она к ней холодна. Говорит, когда смотрю на неё, вспоминает ту самую женщину. Не знаю, почему мне захотелось именно это историю рассказать. Но мне кажется, очень не приятно когда твоего ребёнка он называет в честь другой женщины.
4 декабря 2019 в 20:35
+109
Аноним3429760
Любовь любовная, девочки, вот бы и мне так! 💜🦄 Дочку в честь своей любви назвал. Молодец мужик. А нахера дочку делал? А нахера с кем-то другим спал? Во имя любви? Миленько.
4 декабря 2019 в 20:06
+90
Аноним3399251
Хочу заступиться за мужчину из секрета. У моего дяди была любовь в юности, девушка забеременела, но родители были против дяди ( бедняк) , выдали замуж срочно( деревня, обычаи) , попросили дядю не соваться. Уехал Дядя в город , встретил женщину, появился у них ребёнок, любовь быстро прошла, 10 лет прожили всего. И сейчас ему 62, он узнал , что «первая любовь» овдовела , нашёл ее, попросил увидеть дочь. Короче живут они сейчас вместе, помолодели, счастливые. Только дочь , не знает что дядя настоящий отец. Потомучто в глазах других он будет мудаком. Но я то каждый семейный праздник после застолья. на протяжении долгих лет утирала ему слезы.
4 декабря 2019 в 20:29
+55
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!