#126925
Был когда-то у меня роман, дела давно минувших дней. Ехали вдвоем в его старой копейке, шел сильный встречный снег, и ощущение, будто мы вдвоем в бесконечном космосе, снежинки в свете фар, как звезды. И музыка. Волшебство любви.
39
841
Комментарии
Аноним3243928
Состояние влюбленности позволяет обычной ситуации заиграть волшебными красками
5 декабря 2019 в 17:03
+43
Аноним2607577
Наверное у каждого по прошествии лет есть такое место, или воспоминание, которое связано пусть не с любовью, хотя бы с наивной влюбленностью. И вот ты уже замужем, время много прошло, но попадая в это место, в любое время года, вдруг на секунду, но сердце замрет, и вспомнишь все, вплоть до запаха. И так на душе радостно и больно одновременно...
5 декабря 2019 в 17:16
+35
Аноним3319676
Мне очень нравится вот эта цитата из фильма "Возможно, мы становимся в такие минуты по-детски наивными. Но зима и вид только что обрушившегося снега всегда наполняет нас, людей, каким-то необъяснимым блаженством. Может, потому, что будучи детьми мы связывали со снегом праздник Рождества? Я, во всяком случае, глядя на снег, представлял себя героем, побеждающим драконов, спасающим прекрасных дев. И когда вчера мы отправились в лесна поиски пленных, я снова почувствовал себя маленьким мальчиком, желающим освободить мир от зла. Но когда мы вернулись, мне стало ясно, что я сам являюсь частью того зла, от которого я всегда хотел защитить мир. Стрелять в пленных – позор. Они не были вооружены, как сообщили нам… Они были совсем детьми, и мы их убили.
5 декабря 2019 в 17:08
+19
Аноним1658315
Снежинки в свете фар: первая ассоциация - летящие в черноте космоса навстречу метеориты. Ехали так с Кордайского перевала, нас на таможне задержали и мы попали в непогоду. Ехали со скоростью 40-50 км в час. Нихрена не видно, космос реальный, даже дорогу практически не видно. Пока до впередиедущей машины не доехали, тогда по ее габаритам стало гораздо легче ехать.
5 декабря 2019 в 17:06
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!